Любовь Ф

новые веяния в образовании: квадратная форма учебного кабинета негативно сказывается на развитии детей. все мы выучились в таких кабинетах. Вы чувствуете свою недоразвитость?😄😉

Ответы · страница 2
Pом

Ущербность. Надо учить в тоннеле, пустьпривыкают к постапокалипсису.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀неа,формы наших кабинетах были паралеллепипед😜

Леонид Шкулев

Чиновники в таких кабинетах работают - это сразу видно по их работе.

Любовь Ф

психологи говорят, что по тому, что человек рисует в задумчивости: треугольники, круги, квадраты, можно определить степень остроты ума. Если круги - человек круглый дурак

Леонид Шкулев

Если квадрат - то квадратный дурак

Любовь Ф

нет., если человек рисует фигуры говорят об остроте ума

Леонид Шкулев

Острота ума в логике, картинки не отражают логику.

Любовь Ф

нет, но диагностировать помогают

Леонид Шкулев

художники рисуют круги, математики квадраты

Любовь Ф

ничего подобного!

Nikola- Us

Круглая делает круглыми дураками! Убогость такого мышления явная!

Виктор Маркелов

А как переоборудовать кабинеты в овальные?! Как в Белом доме.

Любовь Ф

возможно)))))

Виктор

Это недоразвитость в квадратных головах наших чиновников

Любовь Ф

увы!

Кибальников Олег

Ни капли! С удовольствием бы вернулся в свой прямоугольно

Nikola Mahkov

мы да недоросль-недоразвиль-нехристь-............................

Ѻлегъ

надо полагать - это влияние, так называемого, фэн-шуй?

Любовь Ф

видимо)))))))))

Ѻлегъ

тогда, встречный вопрос:- для чего нашу жизнь пытаются организовать с помощью искусства обустройства могил?

Любовь Ф

прям не знаю!!!

Ѻлегъ

по моему, стоит задуматься над этим ...Вы не находите?

Любовь Ф

фэн-шуй это искусство обустройства могил?

Ѻлегъ

да, ни один китаец не станет применять принципы фэн-шуй для обустройства своего жилища

Любовь Ф

я не очень люблю этот фен-шуй ,поэтому не очень им интересовалась. Спасибо, что просветили

Александр Тихонов

Новым учителям виднее. Новая метла и метет по новому.

Иван Jeanes

надо же на что-то недоразвитость некоторых списать...

Александр Костромин

И что? Нам теперь надо переучиваться в треугольных?))

Любовь Ф

в круглых

Степаныч

Предлагаю. Кабинет автора сделать в форме яйца!!!!!!

Любовь Ф

автор - Людмила Голодец

Константин Крылов

Чувствую, но не свою - чиновничью от Минобрнауки.

Николай Богомазов

А мне по барабану форма. Главное содержание.

Ян
Яна

Да, будто мне постоянно перекрывали воздух.

!!!

🖼

Любовь Ф

спасибо!!!

Александр Шебалин .

Нет,у нас были все прямоугольные кабинеты.

Любовь Ф

у всех они были, и, пока, есть

Реалист (27 Регион)

А какая должна быть? Треугольная, что ли?

Любовь Ф

говорят о круглой и овальной форме

Реалист (27 Регион)

Какие мелочи.. Всего-то нужно перестроить все школы России и сразу же поумнеем. Кстати, а у министра образования родственники часом не в строительной сфере вращаются?

Любовь Ф

в любом случае, откаты мимо не пройдут))))

Реалист (27 Регион)

Так вот где корень то зарыт!!!

Любовь Ф

а то!!!! экономическая составляющая в основе всего! прав был Энгельс. Зря его сейчас не читают

Реалист (27 Регион)

В нашей стране, не во всей конечно, но кое-где (типа в виде эксперимента) точно прокатит.

Любовь Бакулина

Нет,я получила нормальное образование

Любовь Ф

в овальных кабинетах