Р*
Роза ***

пришли письма приз 11 млн от ВВС что делать мне?

Ответы
Мадина Мухамедина

попробуй получить , но если начнут писать , что нужно оплатить там перевод , значит лохотрон

Р*
Роза ***

это с Америки писали наши не знают что делать

Мадина Мухамедина

а что бабуля в америке жила

Р*
Роза ***

у нее бабка одна живая при ней они удивились

Мадина Мухамедина

ааааааааааа ну тогда точно лохотрон , посмотрите по инету , и с такими данными банка и там комменты почитайте

Р*
Роза ***

о.к там отзывы есть спасибо

Iurie Verejan

не отвечайте))) Это тупой развод) и не в коем случае не пишите им контакты))))

Светлана Гуменюк

Если это реально, тогда получить 11 млн.

Марина

выбросить и забыть-очередной развод

Лера Оз

фигня это мне тоже приходила ..

Лера Оз

пришло письмо , обратитесь фонд там какая то писательница..ну вобщем это спам я удоляю такие вещи а то потом не расплотишься везде машенники

‍‍‍Тыдыщ

еще бывают нигерийские принцы и лотерея гугла. не связывайтесь

Ма
Маргара

ужс.. вы что все подряд читаете? тут кругом обман..

Р*
Роза ***

я думала америка не обманет

Виктор Крюков

Отправить в детские приюты...

Татьяна Бубликова

Мне кажется что это обман

Татьяна Бубликова

Конечно сейчас этого много пруд пруди Не поддавайтесь иначе с вас все последнее высосут

Р*
Роза ***

подруге писали что бабка наследство оставила в сша

Татьяна Бубликова

Ну вот вот и вот а потом денежки выжимать будут

Р*
Роза ***

данные просят и деньги за высылку

Татьяна Бубликова

Вот и я говорю что сейчас данные и деньги за высылку а потом на ваш адрес или телефон будут поступать письма с выжиманием денег Не будете высылать то будут угрозы

Р*
Роза ***

2мес назад тоже было я так поверила зять отговорил

Татьяна Бубликова

Вот и сейчас я вас отговариваю несмотря на то что я посторонний вам человек Но я никому зла не желаю и поэтому говорю вам Не верьте и плюньте на это Это обман и обкручивание вас вокруг пальца Не налетайте на неприятности иначе потом Ой как трудно будет из этого дерьма выпутаться Уж послушайте меня я с этим дважды столкнулась

Азамат Тойгоналиев

Поделитесь со мной

Андрей Стрижаков

Помни о глазах.

Николай Буйнов

отдать удогим

Светлана Мазурина

ВВС - это что?

Светлана Мазурина

по инету и отправьте куда подальше

Анатолий Шевченко

повкрили?

Nodirbek Qodirov

dayti mne million

Александр Бородкин

не верить

(.
(*...saньka ...*)

получить

Оксана Антонова

Смирись

Егор Шикло

)))лети

Елена

туфта

О*
Олеся *врединка*

читай