Не Афродита...

жена моего приятеля хотела лежать дома на диване и получать деньги... сломала ногу... лежит на диване дома и деньги получает... сбылась мечта... А сбычу какой своей мечты вы боитесь?

Ответы
Артур Недбайло

Мечты надо правильно формулировать !! Бредёт негр по пустыне !! Жара ! Находит кувшин, открывает, а от туда джин - Давай я исполню три твоих желания !! Негр- "Хочу быть белым !! Хочу что бы было много воды ! Хочу что бы было много женщин !!" Джин превратил негра в унитаз в женском туалете !

Не Афродита...

жжжжжжжжжжуть

Лу
Лундор

у меня сейчас такая же ситуация,только мечта не сбывается,так как безработный пока,скоро капут прийдёт🙂