Сл
Сладкая

🖼 Куда сливаете негатив?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

в специально выбранное место)

Ко
Константин

вы мне кстати идею подали, спасибо, вечером постараюсь сделать сайт, где можно написать весь негатив на листе и сделать с ним всё что угодно) как вам?

Ко
Константин

В друзья добавил, пришлю)

Сергей Ерохин

зло не пройдет дальше меня..

Сергей Ерохин

не..)..просто считаю то сливать свой негатив на кого то это преступление..

Сл
Сладкая

Вопрос был не на кого....а куда? Его сливают все по разному...а Вы получается копите?

Круглов Роман

у меня его просто не бывает

М=
Мюнхаузэн =)

душ смывает🙃 😉 👻

Пе
Петр

Кто любит, тому и сливаю...

Александр

Василий.

В пакетик с негативами.

Александр Захаров

Туда же,куда и позитив

Александр Захаров

Как же уде достали своей безграмотностью. Позитив и негатив- это две половины одного целого!! Тьма и свет, мужское и женское начало. А то у нас видите ли позитив благо, а негатив плохо.. Вовсе нет...

Сл
Сладкая

Попробуйте пограмотней выражать свои мысли....так Вас легче понять. Удачи!

Здравый Знакомый

В канашку, куда ж еще)))

Олег Демидов

Только ...... в унитаз)))))

Сергей Покидов

В жену во время секса

Сергей Покидов

И это нормально ,не нплюдей же его выплескивать

Сергей Покидов

На обород самый любимый людь 😂

Антон (Ulysses)

выдыхаю, помаленьку

Марья

В боксёрскую грушу.

Сл
Сладкая

Отличный способ👍😊

Аркадий Бахчевников

Кому-то ещё хуже.....

Аркадий Бахчевников

Аутотренинг.

Аркадий Бахчевников

Да. А что, посуду бить?

Аркадий Бахчевников

Вот. Каждый выбирает сам....

Ко
Константин

никогда его нету

Сергей Никифоров

у меня нету...

Сергей Никифоров

не уставайте делать добрые дела, не оглядываясь - "а что люди скажут" - и будет Вам счастье и никакого негатива. Сами будете излучать позитив, хорошие к вам потянутся, а "мутные" - отвалятся...

Сл
Сладкая

🤗благодарю....Вы такой позитивный

Сергей Никифоров

Конечно!! Сегодня двоих спас. пробегал мимо мусорки. - на краю две игрушки - обезьяна и бык- хоккеист. не смог пройти мимо - забрал с собой. Они рады., а я - ваааааще СЧАСТЛИВ!!! сам не играю. дети выросли. Отнесу пока в каморку - там компания большая... На "торпеде" у меня слева ангелочек( 4 см)молится(нимб чуть набок - очень милый), а на на другом краю - Машка( из "Маша и Медведь" - прикольная такая, шкодная...

Дмитрий Климович

в работу!!!

Сл
Сладкая

Надеюсь Вы не парашюты складываете?)

Дмитрий Климович

нет, у меня пять операций в день!!!

Сл
Сладкая

🤔а я думала.....кардиолог

Дмитрий Климович

это если по-настоящему, то да -- кардиолог, а если пошутить, то кордиолаг!!!

Дмитрий Климович

а вообще если и есть негатив( а как правило он появиться может в основном с понедельника по пятницу на рабочем месте), то туда я его и сливаю, мол на-ка, получи то, чем меня потчуешь!!

Михаил Мещанинов

Всё в себе

Михаил Мещанинов

Привык

Михаил Мещанинов

Ну как то так

Михаил Косарев

Всё в себе

Сл
Сладкая

Говорят спорт помогает....на природе покричать)))

Михаил Косарев

Когда что не получается я матерюсь от души

Ирина

Ору матом

Ирина

Бывает на людей в маршрутке, особенно студенты рюкзаки когда не снимают

Ирина

Такие лохи с наушниками. Зашел сними, и перед собой держи! А то идут и по лицам всем. Отрываюсь!!@