Дядzя Валя

Равнодушие - это атавизм или что-то новенькое?

Ответы
Владимир Асиновский

У нас на работе (давно) за равнодушие мастеру доменной печи предложили уволиться

Дядzя Валя

..уволился?

Владимир Асиновский

Уволился и поступил на работу инспетором котлонадзора ( Отдел металлургия) Приходил в цех и штрафовал. Один раз и меня. А потом лет через 5 пришёл снова в цех на должность старшего мастера смены. Но (говорят) с людьми не общался ( вне работы). Сейчас на пенсии

Дядzя Валя

так это не равнодушный а нелюдимый..

Владимир Асиновский

Неравнодушие получилось из-за одного случая. Как всегда на работу приходишь пораньше чтобы посмотреть как работала домна за сутки или даже за двре. Он пришёл а мастер смены останавливает домну на замену чего-то. Обычно все технологи наблюдают чтобы не переусердстврвать с остановкой ( шлак на фкрмах и прочее) Это кадр сказал что это не его смена и он помогать не намерен

Дядzя Валя

нормальный современный человек просто тогда он обогнал свое время..и вот его время - пришло..

Галина

Ничего нового ,оно и раньше было,только в более мягкой форме .

Дядzя Валя

это когда сердобольные?

Галина

Как ВАМ угодно ,так и думайте .

Же
Женя

Защитная реация организма .

Дядzя Валя

значит уже давно оно

Светлана

Ровнодушие это маска

Людмила Канивец

Это натура человека.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это свойство 2000-ов

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

НЕ дотрагиваюсь. НЕ заговорил. НЕ подошла... Так понятно?)

Дядzя Валя

кхм...таак..а импотент.. он равнодушный?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Равнодушие - выше пояса...) 😉

Дядzя Валя

аааааа))) духовного начала))