Глюк

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время
в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он ск

Ответы
Леся Дидич

Такуй муж у меня уснул бы только один раз. Я не умею больше считать

Алина Владыко

пусть попробует открыть рот )))))))

Глюк

по другому открой

Алина Владыко

вы о чем?

Алина Владыко

я об анекдоте

Глюк

я тоже

Алина Владыко

тогда мы о разных

Любочка =)

ахахах подальше таких мужиков