Ев
Евгения

Как Вы относитесь к охоте и рыбалке? Это отдых или пустая трата времени?

Ответы · страница 10
Андрей Хроменков

Отдых с пустой тратой времени и кучей приятных и не очень впечатлений...))

Олександр :)

Рыбалка пустая трата времени !?? То значит вы там ниразу не были ☝️😊

Никита Рояк

Ну на пример для меня это отдых, а для моей мамы это пустая трата времени.

Ильгар Гасанов

Про охоты не могу сказать но рыбалка если будет очень редко тогда оддых.

Ильгар Гасанов

Тогда трата времени и гибел поколении рыбы.

Костя Кузнецов

хорошо когда отдых, а то редко удачно выходит, когда добыча сильно нужна

Evgeniy Dubrov

отдых -хоть замерз хоть сопли сосульки во всяком случае это рассабление

Денис Ахмадеев

это прекрасный отдых рыбалка, охоту не люблю, не моё это. Животных жалко.

Yu
Yurgent

охота по мне извращенный вид отдыха, а про рыбалку ничего не имею против

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

нормально, я бы отдохнула. Только не приглашал ещё никто на такой отдых.

Ев
Евгения

А мне повезло,муж и рыбак и охотник и друзья

Владимир

время проведенное на рыбалке в счет жизни не входят так что рыбачьте.....

Ярик Неонов

Природа - отдых, охота и рыбалка когда все вокруг вымирает - это жестоко

Виктор Черкашин

И отдых и работа одновременно. А время быстрее всего пролетает в инете.

Константин Бахарев

отдых,природа вообще хорошее место для отдыха без людей и лишней суеты

Валерий Сумский

У меня соседа на даче ( парня 35 лет) кабан порвал. Жена очень горевала....

Ев
Евгения

Ну вот так и живем. Я в Сочи не ездила,муж ездил на работу, они туннель строили, а я живу недалеко от Кокшетау.знаешь такой?

Валерий Сумский

Хорошо мужу заплатили? Не обидели? На Олимпиаду оставили? Нет,о таком городе не слышал. Даже не знаю, ггде он аходится. Страна то у Вас большая...Я был на Олимпиадетв Сочи пару дней.

Ев
Евгения

Ну не обидели,но оставаться не захотел,долго дома не был

Валерий Сумский

Понятно. Значит, не зря слетал в Сочи. Чем сама занимаешься?

Валерий Сумский

Я работаю на железной дороге.

Евгений Хорин

Это больше чем отдых,это сбывающиеся мечта,которую ждёшь и готовишься

Владимир Лезин

Охота не для меня, рыбалку знать нужно а я не рыбак, на учили меня этому

Али Рзаев

ну если в трудитесь и при этом получаете больше чем трудились это одых

Li
Like®

время проведённое на рыбалке-Господь не засчитывает в жизненный срок.

Про100_Красавчик

Пустая трата времени, хотя когда душа пожелает, отказываться не стоит!

Анастасия Марчук

Конечно отдых...я очень люблю рыбалку-и жду лета чтоб быстрей поехать)