Ев
Евгения

Как Вы относитесь к охоте и рыбалке? Это отдых или пустая трата времени?

Ответы · страница 4
Роман Рештников

Рыбалку люблю, охота тогда хороша когда в этом есть необходимость, то есть жрать захочешь куда угодно пойдешь

Игорь Бурлаков

я отношусь позитивно. встречний вопрос: поход по бутикам или просмотр сериалов это отдых или трата времени??)

Ев
Евгения

Трата времени,особенно просмотр сериалов,а поход по бутикам-по необходимости)

Игорь Бурлаков

Я рыбалку оцениваю как отдых а не повод ужратся. поэтому у мя токо 2 человека с которыми мы собираемся на рыбалку)

Ев
Евгения

Это хорошо,меньше надоду,больше места,есть где удочки закинуть,да побольше)

Игорь Бурлаков

невкоем случае)) мы берем макс по два спининга и просто тестируем новые снасти и приготовленую прикормку. малую рыбу выпускаем а крупную дамой)

Имя Фамилия

Навыки полученные при этом отдыхе ,могут спасти Вам жизнь!А вот, ногти красить-это пустая трата времени 🚬

Ев
Евгения

Вот,спасибо,а то некоторые тут разводят демагогию

Ев
Евгения

Нет нет я не про вас,вы точно сказали

Toga Askerov

Не знаю даже я вот кушать то кушаю мясо а вот убить животное не могу и смотреть тоже не могу когда его убивают

Vlada

Знаю точно, это не моё. Отношусь холодно. Но для других это смысл жизни, а раньше было как средство выживания.

Александр Токарский

это не вопрос из сферы "правильно-неправильно". Думаю что как организм себя чувствует в это время - так и есть

Андрей Васильев

Это отдых, после которого выходишь обыкновенно всегда такой "уставший" с известными проблемами по здоровью)

Александр Александрович

Если быть откровенным, то это способы добычи пищи и их ни к отдыху, ни к пустой трате времени нельзя отнести.

Юлия Балашенко

Для мужчин активный отдых,после которого,еще дома сутки надо отоспаться,а для женщин трата времени и денег

Ев
Евгения

А если жена с мужем ездит?

Юлия Балашенко

у меня такого не было,муж ездит ,а я дома с двумя детьми,и еще и ры бу потом чистить,чего я очень не люблю

Ев
Евгения

Я тоже не люблю, поэтому я лучше ловила, а муж чистил,но сейчас не езжу,родила,сижу в дикрете

Юлия Балашенко

я уже 4 года как в декрете хочется с мужем иногда поменяться местами,я на работу,рыбалку и охоту,он дома с детками. Потом посмотрим как он скажет""ну ты же дома сидишь "

Ев
Евгения

Да вы что!!! Они ж сразу умрут)))

Антон Межгородский

мне кажется пустая трата времени .... но я например играю в игры ... и не могу судить людей так как сам такой )

Александр Делави

это отдых если есть с кем и умеете ловлей заниматься или охотиться, но если нет интереса то трата времени

Фр
Фред

в этой жизни все что делаем тратя времени!а если это что то дарит нам наслаждение то хот в чем то полезно..

Александр Бороденчик

Это медитация, не мешайте мужикам и не препятствуйте, это последнее что осталось от наследия предкофф ))

Ев
Евгения

Да я вроде никогда не мешаю,у меня свои снасти,у мужа свои,и на места подальше друг от друга выбираем,

Sergey Kulikov

Я отношусь спокойно...меня это не прельщает...но интересы каждого человека разные и их нужно принимать...

Ев
Евгения

Еще один МУЖЧИНА с нормальным адекватным ответом,а то есть тут некоторые ...хамлы

Алекс Венцель

Рыбаков ещё можно понять, но убивать животных ради удовольствия это подло...Их и так уже мало осталось...

Olga Chervonaya

к охоте негативно, пускай живут зверушки. а рыбалка - что-то в этом есть умиротворяющее и релаксирующее)

Котопланетянин.

Одобряю, только тогда, когда в этом есть реальная необходимость. В остальных случаях, это варварство.

Сергей Симиренко

обожаю и то и другое. это отдых если правельно его проводить, а не брать море бухла и жрать до усрачки

Сергей Симиренко

я езжу на охоту чаще чем на рыбалку и отдыхаю всей душой там.

Ол
Олег

тут же все логично в чем собственно вопрос? если удовольствие получаешь, то - отдых, если нет, то - нет

Ев
Евгения

Ну вот объясняешь людям,а на тебя все равно косо смотрят,а дичь и рыбку кушать любят,да и отдыхают- то дом 2 смотрят,то пьют и гордятся этим

Ол
Олег

у меня тоже есть вопрос на который приходят именно такие бестолковые и твердолобые )) мне кажется они и заходят только ради того чтобы специально потравить и позлить вас )) эти разговоры на 5 страниц с каждым ни к чему не привели ))) я либо бред им теперь пишу полный либо отвечаю так же как они .. и больше не забиваю ими себе голову ))

Ев
Евгения

Ну и правильно,их все равно не переубедишь, куда уж нам убогим

Ол
Олег

не не.. это носители "гена быка". это диагноз. они только могут рогами вперед идти и все, больше никак ))) принимайте это как данность

Ев
Евгения

Да я уже поняла,сталкивалась

Татьяна Катержинская

Для моего мужа-это удовольствие... Не скажу,что я очень рада этому... Но я рада за него-что ему классно!

Ев
Евгения

А с ним не пробовали? Я тоже долго была не в восторге

Татьяна Катержинская

Пробовала... Отдача в плечо как-то не радует... Да и не хочу я живность истеблять... Не мое это...

Ев
Евгения

Ну отдача да,есть немного, я рыбалку не очень,а на охоту езжу, чаще просто пострелять,без трофеев