Seryozha Maltsev

Важна ли в жизни САМОАКТУАЛИЗАЦИЯ, или это бесполезно коли генофонд подвёл а? Как вы думаете?

Ответы
Елена Бессмертная

генофонд - это начальный капитал. хотите - оставляйте как есть, хотите - добейте уже. хотите - приумножайте. потом с нас спросят, по ходу...

Ирина Крюкова

А при чем здесь генофонд, просто у каждого есть талант в той или иной сфере - вот его и реализуйте!!! Все получится!

Аркадий Бугров

использования его при узнавании, припоминании, воспоминании или при непосредственном воспроизведении

Ch
Chertivsku

ну я думаю это необходимо прежде всего для самого себя. А генофонд фиговый надо усилия предлагать

Юрий Монгирдас

мало ВУМНЫХ словей- проскакивают те, что можно понять- надо доработать

Елинек Светлана

Человек, сам обязан двигаться, чего всё на гены сваливать.

Сергей Кныш

думаю, что человек сам определяе: кем быть и как жить!

Ле
Лета

пытаюсь быстро слово повторить)) не получается)

Nataly

если генофонд подвёл,то наверное бесполезно

Лариса Шевченко

если родился баобабом то баобабом и помрёшь

Лариса Чернуха

да что мы всё на генофонд списываем....

Галина П

Важна, только у каждого она своя

Ил
Иляна

Я думаю, что все в наших руках!

Валерий Сагадиев

"По одёжке протягивай ножки."

Anna Ryabova

я никак не думаю.безсмыслица

@лёнушк@

важно быть тем,кем можешь.....

Лидия Новожилова

Ой, я такого слова не знаю

НЕ
Настя Ермошкина

НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО СКАЗАТЬ

Надежда Горохова

я не знаю что это такое