Тринадцатый

По теории Дарвина человек произошел от обезьяны... Возникает вопрос, кем был Ч.Дарвин и органы какого животного приживаются в человеке?:.

Ответы
Айша ***

У меня встречный вопрос почему сейчас обезьяны не превращаются в людей раз такое решил этот Дарвин. Я знаю что больше приживаются в человеке органы свиньи. На счет обезьяньих не знаю.

Tatiana Zeo

Я в эту теорию не верю. Если человек хочет быть предком обезьяны, то вперед. Наукой доказано, что Дарвин ошибся. Он сам это признал перед смртью

Станислав Рудич

Дарвин в начале был очеловеченным, интеллектуальным шимпанзе. В человеке приживаются органы человека. И это мы наблюдаем из века в век.

Мария Лаврова

у нас не органы приживаются, а вот днк у нас совпадает со многими животными и даже есть сходные компоненты днк от растений

Тимур Байцаев

Дарвин, был натуралистом. Его теория, всего лишь, теория. А приживаются человеку, органы свиньи. Причем, не отторгаются...

Наталья Жвачкина

Может кто-то и от обезьяны ,или деградировал в обезьяну,но основная масса равна космическим собратьям

Тринадцатый

А органы?

Ghjcnj Fyutk

По теории Дарвина человек не произошел от обезьяны, а у человека и обезьяны есть общий предок...

Елена Устинова

Эта теория сейчас подвергнута сомнению. Есть другие теории происхождения человека!!!

Мэри Ли

вообще человек произошел от свиньи, так что ее органы у нас и прижились

Наталья Грачева

Дарвин был ученым , а органы приживаются в человеке только от свиньи

Дарья Обухова

органы свиньи очень схожи с человечискими думаю они и приживаються

Тринадцатый

ОК!!! 🙂 🙂 😉

Инна Пенне

сейчас актуальна обратная теория-человек становится обезьяной

Ил
Ильяс

я и не знал что Дарвин этим занимался впервые слышу это отвас

Шарудин Денигов

Дарвин был ученный. Я слышал что от свиньи пересадку печени.

Виттория Гилевская

не все согласны с его теорией, есть и другие положения

Виталий Елистратов

больших успехов добился в этом вопросе Франкинштеин

Оля Цыбулевская

ну зачем же великого ученого сравнивать со свиньей

Наталия Хаджииванова

вроде как свинные органы ближе всего человеческим

Наталья Росоха

сама мучаюсь вопросом: это ж кем надо было быть

Алена Цветкова

теория Дарвина вообще имеет много неточностей