Омский

мудрость, это анализ ваших прошлых глупостей, согласны???

Ответы · страница 2
Владимир Новичков

нет. мудрость, это на основе анализа принять решение, что делать, чтобы не совершать глупости...

Irina Suslova

не всегда.....у меня как правило после анализа глупостей...откуда ни возьмись.. грабли вылезают

Омский

конечно, конечна.... накрылась сделка утонула мерка...

Irina Suslova

ну вот как-то так получилось...

Irina Suslova

ну да...как-то так получилось...

Омский

ой господи.... хорошооо то каааак))))

Омский

мммм, город где ловят метеориты сачками для бабочек, парни шнуруют кроссовки колючей проволокоу, а девушки делают макияж омоновской расскраской????

Н*
Наташа *****

....Нет......Она - мудрость - или приходит или нет.....Независимо от того, делал ли ты глупости...

Омский

для каждой мудрости нужна плотформа

Н*
Наташа *****

...ерунда!......Вся наша жизнь - платформа.... Смотрящий - да увидит.....Слушающий - да услышит......

Азриэлла .

ну согласно пословице, все таки наверное больше чужих.....(умный учиться на чужих ошибках)

Саяна Мукашева

опыт дурака,это анализ своих прошлых глупостей,а мудрость,это анализ чужих глупостей.

Наталья С

нет...думаю..что это опыт, и он не обязательно основан на глупостях...авших глупостях

Дмитрий Чернышёв

мудрость это когда ты перед совершением поступка анализируешь плохой или хороший

Андрей Коханов

Мудрость - это умение использовать опыт других, а не учеба на собственных ошибках

Андрей Коханов

Если ты сам допускаешь ошибки, значит ты не умеешь видеть как работает причинно-следственный механизм жизни.

Алексей Жилкин

Мудрость, это прежде всего здравомыслие, и не надо копаться в прошлом. Это опасно!

Vo
Voron

анали- прошлых глупостей - это опыт. А мудрость - это умение не делать глупостей.

Людмила Sutormina

Мудрость - это применение знаний на практике. Мудрость предотвращает глупости.

Владислав Афанасьев

Нет. Это анализ будущих действий на предмет предотвращения прошлых глупостей

Омский

анализ на будущее быть невозможен....

Омский

анализ это разбор полётов... как можно разбирать несостоявшиеся полёты

Владислав Афанасьев

Легко. Строится план и ищутся слабые места с учетом опыта.

Омский

немного путаете... план это расписание будущего, анализ описание прошлого

Владислав Афанасьев

Расписание можно анализировать на предмет противоречий и слабых мест.

Алексей Дворкин

Мудрость не питает собственная глупость,мудреют не повторяя глупостей чужих.

Людмила Афанасенко

мудрость - это когда не анализируешь глупость, а предотвращаешь ее проявления

Раxат Шабданова

быть мудрым это значит делать синтез и учитывать ошибки чтоб иx предотвратить

Кайрат Абаков

а может, это синтез вашего опыта и знаний собранных культурой человечества....

Ахмед Тумышев

скорее опыт, мудрость, это учиться на чужих ошибках, но это сугубо моё мнение

Елена Фесенко

нет, т.к можно анализировать, но выводов не делать, решений не предпринимать.

Лариса Замалаева

Частично согласна. Но, наверное, мудрость это еще и анализ чужих глупостей.

Татьяна Белоцерковец

истина......но как мне до нее далеко...всегда на одни и те же любимые грабли...

Омский

ну хоть что то в жизни душу греет