Галина Мещерякова

Мужчины, честные и свободные от тягот теперешней жизни. готовые провести оставшуюся жизнь в любви и доверии - найдите смелость - напишите...Не разочарую...

Ответы
Ви
Виктор

Интернет - чудо. Увы я мало перспективен. Может и честен, но... не свободен. Спасибо за первоначальное общение.

Ви
Виктор

Если позволите, я напишу Вам. Сегодня утром написал почти автобиографию, но что-то не то нажал. Возможно мой незаконченный "опус" Вы получили...?

Галина Мещерякова

Я не смотрела...Напишите, если есть желание..

Rafa Gaisin

Если только с вами совместно попрактиковаться! А вдруг разочарую вас своими вредными привычками.

Rafa Gaisin

Хорошие стихи, а главное правильные. Ваше сочинение?

Галина Мещерякова

Нет..не моё..Было время влюблённости - Муза меня часто посещала..а теперь - молчит..не заходит..

Rafa Gaisin

Вы красивая женщина. Возможно, в молодости, не мало мужских сердец пострадало от вас.

Галина Мещерякова

...И не только в молодости...А впрочем. какая теперь разница.....Вы - сидите здесь просто для разговора? Время убиваете?...Женой бы занялись - пользы больше было бы...

Rafa Gaisin

Жена в Оренбурге, а я в Москве. Потому, не с кем общаться по душам.

Егор Рукин

А не "свободные от тягот" Вам не интересны? Вам не кажется, что Вы уже проговорились?... :-)))

Егор Рукин

Да как Вам сказать...

Олег Мгинский

НЕ сомненно.Но здесь Вы наврядли что-то найдете.

Олег Мгинский

Галя, вам грех жаловаться.Вы очень при влекательная дама, если судить по фото.Есть сайты знакомств. передача,,,Давай поженимся.. где больше возможностей для знакомств.

Галина Мещерякова

Никогда! На всю страну о себе рассказывать?..Упаси Боже! Я - скромная..надежная...

Олег Мгинский

Ну а что здесь?Я вот например, хочу найти интересного человека для общения.но пока не вижу такого.

Igar.lyubviobilnee.69 Любвиобильный

ДА ТАГДА ПАЙДЕМ ВСКАЙП УВИДИМСЯ ПАОБЩАЕМСЯ

Владиас Дзеркалес

Свободные от тягот жизни давно в могиле

Виталий Л

Честный, свободный, готов. Я разочарую.

владислав владимирович

Это смотря в какую Вы любовь верите.

владислав владимирович

Это смотря в какую Вы любовь верите.

Ваш Советчик

Вы быстрее найдёте в США или Канаде!

Герр Шульц

Так заело одиночество?

Владимир Коробейников

интригуете

Галина Мещерякова

Я - само откровение...А вот Вы - от кого скрываетесь? Может от жены?...

Владимир Коробейников

забавно...я- один ,фото есть в однокласниках