Виктор Саблин

За минувшие сутки никто не застрелен, не взорван, ни один самолет не разбился, ни один корабль не утонул. Стихийных бедствий не было. Руководство телеканалов приносит телезрителям свои извинения.

Ответы
Татьяна Алексеева

мой папа, ему 81, часто после просмотра телепередач, говорит: " Сталина на вас нет!!!"

Виктор Саблин

-А ведь действительно пожилые люди говорят. - Я с ними согласен на все 100%.

Татьяна Алексеева

))) я ТОЖЕ СОГЛАСНА , НО НЕ НА ВСЕ СТО....

Мэри Ронгонен

Вот было бы так каждый день, мы бы каждый раз прощали наши телеканалы

Светлана Вострых

замечательно, всегда бы так

Светлана Куренкова

точно конец приближается...

Та
Татьяна

и тут объегорили народ ))))))

Евгений

враки. вон какого-то журналиста убили.(

Та
Татьяна

это где ??

Евгений

В среду вечером в Нальчике был убит корреспондент кабардино-балкарского филиала ВГТРК Казбек Геккиев.

Та
Татьяна

к сожалению много их погибает ......

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да верно, страшно смотреть

Виктор Саблин

-А ты закрой глаза, только слушай в пол уха...