𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не могу прийти в себя от сна,а от чего не можете прийти в себя Вы сегодня?

Ответы
Александр

Да не, как обычно снился синий магнетар с жидким электромагнитным полем, всё банально.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А мне сегодня музыка в жанре спид-пауэр,только не запомнил как всегда. Ну и еще что попал на комеди клаб

Crazy Snowman

От спрашкинцев)) Любое психотропное оружие отдыхает в сторонке;)

Олег

От холода

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас тоже дико холодно