Галина Галчонок

Сегодня, кацапский гной мстит за БДК "Новочеркасск", потому что как говорили, бункерный уродец был в бешенстве
В результате массированной ракетно-дроновой атаки по Украине уже есть попадания:
- в жилую многоэтажку в Одессе
- в жилую многоэтажку в Киеве
- в два жилых дома в Киеве
- в здание метро станции "Лукьяновская" в Киеве
- в торговый центр в Днепре
- в РОДДОМ в Днепре
- в жилой дом во Львове
- в больницу в Харькове -в частный сектор Запорожье .Список далеко неполный. Есть погибшие и раненые.Сравните ювелирную атаку ВСУ по БДК в Феодосии и удар гнойных выблядков русни по мирным украинским городам.Кто не согласен что блевотная рашапомойка должна быть уничтожена?

–11
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Очередной петушара пишет, что это фейки. Мрази с фейковыми мозгами. Кто то еще о каких то договоренностях с этими имбецилами пиздит.🤦‍♀️

–5
Галина Галчонок

я то же читала этих гнид, а ты посмотри что пишет здешняя 62 летняя шлюха дылыныровская, 🖼у этой тупорылой суки война с гражданскими..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

аха, читала... залупоголовая она, грезами о нациках с фашистами и чьей то внешностью. у них у большинства война с гражданскими, а по факту в щепки мозги

Галина Галчонок

на то она и дылыныровская шваль,

Галина Галчонок

то же подозреваю...

На
Натали

Врушка-хохлушка. 😂 Думаешь эти выдумки помогут твоей фашистской недостране? 🙂 Даже не надейся. 😂 В щепки разнесут ваших фашистов. 👍

На
Натали

Никакой мести. Война ведется до победы и точка.
Карл фон Клаузевиц 😉

Тёмный Фэд

Не так будет одолжение просто
Лучше их также помариновать Пускай поймут О чём говорить а потом уже можно

Yo
Yorgis

А ваше командование не догадывалось , что прилетит или ему насрать на своих граждан?

Черная Мамба 🇷🇺

По мирняку скажи спасибо своим ппо)))

Галина Галчонок

дебилка твой Белгород уже говорит спасибо кацапскому пэвэо .да здравствует небензя!!!

Черная Мамба 🇷🇺

Галина как там у вас дела?))))) Територии уходят, поляки уже не друзи да?))))

Елена Корсикова

Брехать не надоело?🖼

Михаил Цветаев

🖼