Леди Мила

А я поняла смысл выражения: Прошла любовь, завяли помидоры!!! Это когда от огорчения забыли грядки поливать?

Ответы
Александр

Есть ещё вариант - так друг друга любили, волоча по грядкам, что помидорам было просто не выжить.

Леди Мила

что, другого места не было?

Александр

Так спешили, страсть охватила, а она хуже поноса, любое промедление хуже смерти. Уж лучше потерять урожай помидор, будет и ещё год😆

Геннадий Попов

А может чуют тоску помидоры и даже с поливом начинают увядать 😉

Леди Мила

Возможно... какие чуткие

Геннадий Попов

Многие дачник знают, что растениям надо говорить добрые слова, тогда они лучше растут и плодоносят

Леди Мила

да, и я так делаю

Кот Бегемот🇺🇦

Та...ну его нафиг такую любовь...И сока томатного не закатаешь...)))

Виктор Маркелов

...ботинки жмут, и нам с тобой не по пути.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

конечно, за огородом следить нужно

Владимир Писарев

Сандали жмут и нам не по пути!!!

Владимир Писарев

Эту поговорку знаю 48 лет,как пришел в армию,друг музыкант с кем служили продекламировал,кстати давно ему не звонил,единственный кто остался из армейских друзей

Эльмира Фассахова

😀зато получатся вяленые...😁

Эльмира Фассахова

😀👍на пиццу😁

Леди Мила

я сама делаю вяленые, очень люблю

Валерий Дягилев

Их поливали. Только не тем👆

Александр

Если сезон засушливый...

Юра Пашков

Видно плохой полив был

Birutė

Скорее да,чем не нет!)))

Хитрый Лис

Конечно забыли полить

Тимербулатов Рамис

Поникли лютики ?🙂

Леди Мила

увы.. поникли🤷‍♀️😢

Тимербулатов Рамис

Мои нет еще🙂

Леди Мила

Рада за вас!

Ма
Марк

какая ты умная😉

Adeptus Vaasc

И титьки набок 🙂

Анатолий Лисицын

Это образно...

Бо
Бока

Завяли яйца

Андрей Каширин

И удобрять

Андрей Каширин

А как?

Мишка Квакин

Так и есть

Николай Смирнов

Точно.