Гульдер

Любите чинить разборки если вам говорит, что кто то сказал про вас что то ?

Ответы · страница 3
Павел Ищенко

Я стараюсь урегулировать ситуацию,но если человек твердолобый,то даю ему сдачи!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если бы Вы слышали, сколько всего мне в лицо говорят......))))))) Никогда не чиню))))

Елена Тихонова

Считаю ниже своего достоинства учинять разборки. Говорят значит интересна...

Sa
Samael

У меня других дел полно , если нужно пусть сам(а) придёт скаже спросит незнаю

Гульдер

Да причём потом каждого мерит по этой планке

Sa
Samael

Если сравниваешь значит не отпустил

Sa
Samael

А кроет спутника как от этих фразочек , если говорить их. Я надеюсь не делаете такого. Бывшая напьётся и давай ему рассказывать а мне ребёнок звонит в слезах то в два то в три ночи а я за 400 км. И как-бы вот так сижу курю утро жду еду забирают на денёк два потом либо школа либо ну обратно нужно едит плачет в глаза заглядывает в надежде что я передумаю

Sa
Samael

Ой и не говорите . я говорю уже б и отсидел за тебя только как дитю потом в глаза смотреть незнаю. Он и нынешний иногда звонит говорит как ты с ней жил. Но мы не дрались она не прыгала даже да и я спокойный.

Sa
Samael

Санта Барбара в общем ))).

Наталья Кузнецова

Нет но в морду бы дала с удовольствием что занимаются таким поскудным делом

Гульдер

А иногда мараться не хочется

Наталья Кузнецова

Нужно присекать а иначе еще больше рты разявят терпеть не могу когда обсерают людей

Волчонок

Я мальчишка тихий... скромный... Обидите - тихо закопаю... скромно отпраздную...

Ал
Александр

Нет,бог им судья.Пока тебя обсуждают-тебе завидуют,а значит у тебя всё 👌

Гуля

Привет! Как ваши дела? Сын ваш поступил или будет поступать в этом году ВШМ?

Гульдер

Нормально будет в этом году поступать. У вас как дела? Что нового?

Гуля

В высшую школу милиции, или сейчас по другому называется?

Гульдер

Да в ровд сдали ждём теперь

Дима Недорика

)))))ну думою вы серезный человек если что то сразу копытом по бороде)))))))))))))

Εγγίση Το Αιώνιο

Никогда не чинил и не чиню- пусть думают что хотят, меня от этого не убудет

Адский Сатана

Смотря что сказали, и если это не обосновано, обязательно учиню разборку.

Neo Gint

нет,вообще пропущу мимо ушей,пускай сплетницы сами варятся в своём соку

Neo Gint

привычка,10 лет назад обо мне сплетничало пол-города,я спал с женщиной ,о которой мечтали половина мужиков нашего городка

Се
Сергей

ЗАЧЕМ. ОПРАВДЫВАЯСЬ ТЫ ПОКАЗЫВАЕШЬ ВСЕМ ЧТО ЭТО ИМЕННО ТАК.Я ИГНОРИРУЮ.

Ruslan

Любить не люблю но чиню..Пресекаю и даю понять, что не потерплю клеветы

Элен Гамаюнова

Зачем? Гораздо интересней смотреть как время разберётся с ним за Вас.

Галина Антипова

Не люблю.На говорить можно все что угодно.Это манипуляция человеком.

Дмитрий Майорников

Мне плевать что обо мне думают. Меня нужно или любить или ненавидить

Ольга Кондаурова

Вообще наплевать. Если обсуждают значит ао мне что-то есть!!!😂😂😂

Екатерина Плющенко

мало ли кто что сказал. Это же всего лишь слова. разбираться не буду.

Ирина Чарикова

Самое бесполезное занятие, требуете только письменных объяснений.