ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Правда что в Грузии действительно легализировали марихуану, в конституционном суде?

Ответы
Вадим Русских

Да. Курить можно, но носить нельзя...То есть , видишь милицию, достаешь и пыхаешь им в лицо...А карманах ничего нет!Грузины же...

Тина

можно подумать им кто то запрещал.. у них там советской власти никогда не было . а Российской и подавно..

Stormbringer

да и кстати преступлений на почве наркомании стало на 40% меньше.

Станислава Яворская

в России и без легализации во всю пользуются!

Станислава Яворская

у нас в Западной Беларуси такого нету тем более я Полька и Католичка

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Сомневаюсь я что в Беларуси нету, думаю там есть все как и везде. А как ты относишься к папе римскому?

Станислава Яворская

с уважением

Ve
Veseliy

Че, все нарики в Грузию???