Sergei Hann

Некоторые современные ученые полагают, что теория Дарвина о происхождении человека — всего лишь шутка гения. Существует мнение, что перед смертью ученый отрекся от своих убеждений.
Есть и те, кто утверждает, что все человечество произошло от одной женщины…??? А что вы думаете ??

Ответы · страница 4
Мария Торхова

Думаю что ни кто ни когда до правды не докопается, сплошные домыслы

Ольга Федорова

я не знаю про одну женщину-это сомнительно,но Дарвин точно пошутил

Снежана Петрова

Я думаю, что истина где-то между теорией Дарвина и одной женщиной)))

Наталья Коваленко

Я думаю, что Дарвин не отрекся от своей теории, но с Вами я согласна

Lubo= Piitnaya

очень возможно, думаю, что Дарвин признал своё учение за ошибочное

Евгений Юдин

Не буду ничего утверждать, но я придерживаюсь библейской истории

Зинаида Гончарова

жумаю что мы генетический посев инопланетян- вернее эксперимент

Лиля Тронова

Сергей я ни когда об происхождении человечества не задумывалась

Around The World

я об этом не думаю, это прошлое, а что было раньше никто не знает.

Ольга Лейка

Если бы вас так пытали вы бы тоже от своих убеждений отказались.

Иван Гусев

человек - результат либо мутации либо внеземного вмешательства

Ирина Пахомова

я тоже так думаю.что всё человечество произошло от Адама и Евы!

Инесса Кривошей

мне больше нравится теория, что человек произошел от дельфина.

Овчинникова Неля

Истина открыта на страницах Библии. С ней в руках и умер Дарвин

Сергей

Я думаю, мы осколки чьего-то злого или безумного эксперимента.

Анжелика Савенкова

Ну то,что от женьщины это понятно.А вообще....не плохая версия.

Рома Башлаев

Адам и ева наши родители.......всевышний наблюдает за нами........

Alex Malkov

человечество - продукт эсперимента внеземной цивилизации 🙂

Aleksey Melinikov

читай православные веды и откроешь глаза на свой новый мир!

Алёна Чернякова (Исупова)

Существует несколько гипотез. Мне близка гипотеза Дарвина.