Оксана Владимировна 😆

Сегодня не проявила должного подобострастия к нашему директору ( а я не знала, что это он,я его фейс вообще не знаю), а он обиделся, пожаловался старшей, та разумеется, спустила Полкана на меня. Вот думаю выгоняет поди с работы. А Вы знаете начальство в лицо, лебезите перед ним?

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

я, как-то выгнал из цеха мужчину, причем обложив пятиэтажным матом, а это оказался новый ген директор, нечего прокатило.

Сергей Никифоров

выгонят - радуйтесь, что не вжились в эту систему. Начальство знаю, не пригибаюсь. они это знают - относятся уважительно.

Николай Ушаков

Тебе охота знать? Пробуй со своим! Теперь в лицо узнала? Что раньше не давала? На другом месте теперь разумней будешь!

Просто А...

Знаю. Но, в этом нет ни чего позорного. Знать начальство в лицо и лебезить перед ним - ни как не связанные понятия.

Валерий Сурков

Армейский закон - Начальство надо знать в лицо!!!! А чем больше будешь лебезить тем хуже к тебе будут относится!!!

Оксана Владимировна 😆

Я же не в аримм

Валерий Сурков

Поэтому и просвещаю!!!! А чем больше начальства тем хуже!!!

Александр

Я один раз ген. Директора на Йух послал с его "умными" советами, не представили. Умным оказался, без последствий.

Елена Воронкова

Непосредственный начальник получит по шапке за то, что Вас не ознакомился о руководстве. Это его проблема.

Альонушка

Лебезить - еще уметь надо. Но будем надеяться что в вашем случае здравый смысл все-таки восторжествует)

Сергей Логинов

В лицо я главное начальство знаю, но никогда с ним не разговаривал, так как у него более 2500 сотрудников

Па
Павел

Обязательно выгонят.Не расстраивайся,приезжай к нам в Минск,у нас 18тысяч,с лишком вакансий на работу.

Оксана Владимировна 😆

Спасибо, далеко

Па
Павел

Зато у нас много работы.Кто по профессии.

Дм
Дмитрий

У нас строительная бригада. Начальника и хозяина на ты называем и по имени. У нас все люди простые.

Фило Софочка

знаю,но не лебезила и лебезить никогда не буду,хотя у нас в фирме есть спецы по ануслизингу еще те

Татьяна

Какое от Вас подобострастие ожидалось? хамить никому не надо, вот и всё. "будьте взаимно вежливы".

Ин
Инна

В лицо знаю. Лебезить незачем. Достаточно просто вежливо общаться с людьми, и не будет претензий.

Св
Светлана

Начальство в лицо , конечно, знаю, но мы у разных зданиях работаем), поэтому видимся крайне редко)

Иван Иванович

Да, я знаю начальство в лицо. Много уже сменилось их за 40 лет на одном месте... Я пока еще работаю..

Мирослав Бороздин

не всегда...если директор предприятия мне попадается раз в полгода, то я его запомнить не могу....

Александр Ли

Не напрягайтесь. Всех выгонять не получиться. Ведь новым снова надо урок давать. Полениться.😁

Lady Winter 🇷🇺

Не всех знала, конечно. Их толпы, начальников разных уровней. Лебезить считаю абсолютно лишним.

Станислава Яворская

конечно знаю у нас в школе это директор и завуч каждый день общаюсь

Елена

В лицо знаю, конечно. А как иначе? Но никогда не приходило в голову лебезить перед начальством.