Оксана Владимировна 😆

Сегодня не проявила должного подобострастия к нашему директору ( а я не знала, что это он,я его фейс вообще не знаю), а он обиделся, пожаловался старшей, та разумеется, спустила Полкана на меня. Вот думаю выгоняет поди с работы. А Вы знаете начальство в лицо, лебезите перед ним?

Ответы · страница 3
Helena Veselova

Знакомы лично. Перед ним нет смысла лебезить. Да и работаем мы на разных берегах. И это радует.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как начальство можно не знать в лицо? Или только пришли, или только поменялось, или идиот

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Знаю, но лебезить не приходится. Мы взаимоаынодны друг другу. Чем лучше мне, тем лучше им.

Геннадий Голубев

Да пошло оно... начальства не будет, а без меня никак. Со стороны не возьмешь, мало таких.

Сергей Гореленков

Не грусти!! Не выгонят!! Начальство надо всегда знать в лицо и соглашаться почти на всё!!

Ѻлегъ

в лицо знаю, лебезить не стану. обращаюсь к ним по имени а они ко мне по имени отчеству

Glаdiator (Woodland, Са)

К чёрту "начальство".👎 Живи своей жизнью. Этого за тебя никто не сделает.😅

Николай Задора

я уже столько лет на должности директора что и забыл каково это иметь начальство :)))

Эх... Раньше хоть доска почета была для опознания. Теперь даже доску Розыск не найти.

Валерий Рудаков

в армии всё просто--на ПОГОНЕ всё нарисовано)) даже если человека и не видел никогда

Татьяна

Нет,не выгонят . Если бы хотели выгнать,то сделали бы это сразу, "не отходя от кассы"

Гена Лозовой

не лебезил и вот до сих пор хромаю-а тебе я ниспошлю флюиды и найдешь лучше работу

Оксана Владимировна 😆

Вот за это спасибо

Гена Лозовой

если кто на это что рожу его не знает и обижается-рлюнь ему в левое ухо и уйди на другую работу за тыс 70-у нас по тв показали что у вас екб средняя зарплата-97 т р

Гена Лозовой

а так президент сказал-неправда? тогла может 67 т р?

Гена Лозовой

щЮтка...абхазская,а ты как думала...

А*
Анастасия **

Знаю , лебезением не занимаюсь - он адекватный человек ...и сам по себе воспитанный

Юлия Пак

Солдат должен знать в лицо своего генерала. А я сама себе начальник, слава Богу.

Ма
Машынька

О да.. я себе всегда лебезю! Обожаю своё начальство!)) Потому что это - Я))))))))))))))))

Оксана Владимировна 😆

Лучший вариант

Ма
Машынька

☀️ Да, это правда... )

Сергей Сергей Журавов

я вижу начальство раз в три месяца... думаю. если вы ценны. то ничего не будет...

Грач Налбандян

Знаю. Не лебезил никогда. Но и , даже будучи не в духе, не бурчу на незнакомых.

Александр

Ещё чего.Хватит того,что я участвую в их кормёжке,это они меня пусть помнят.

Чеширский Крот

Знаю в лицо. Лебезить много чести. К сожалению, это понял под конец жизни.

Натэлла Закирова

Вы пришли работать,вот ваша цель и нигде в договоре не указано либезить.