Ann

глупый вопрос конечно, но скоро годовщина отношений и не знаю, что подарить - может кто что посоветует)

Ответы
Андрей Ковехов

Пишу не Санта-Клаусу, не прозой,
В стихах пишу я дедушке Морозу
Письмо моё пускай летит по свету,
Ведь спама и рекламы в строчках нету

А что хочу под ёлочку, ребята?
Лишь искренних улыбок, как когда-то,
Когда мы в детстве Новый год встречали,
С родителями праздник отмечали…

Хочу, чтоб мимо кризиса, на санках,
Мы мчались, и не думали о банках,
Не думали о курсе и кредите
Хочу для всех, Вы тоже ведь хотите?

И мне не надо шуб и бриллиантов,
Не Дед Мороз приносит их, а Санта…
А я хочу совсем не серьги в уши,
А чтоб светились счастьем наши души…

Чтоб вирусы детишкам не мешали,
Чтоб глазки их здоровые сияли,
Чтоб их улыбки сердце согревали
Хочу для всех, а Вы бы не желали?

Для взрослых: чтоб печёнка не болела…
И утро будет пусть без опохмела
А все, кто одинокие сегодня,
Любовь пусть встретят ночью новогодней

Хочу, чтоб научились ждать и верить,
Чтоб прекратили всё деньгами мерить
Давайте вспоминать не только слёзы
Спасибо скажем дедушке Морозу:

За прошлые подарки и сюрпризы,
За будущие просьбы и капризы
За счастье — встретить близких на пороге…
И с Новым Годом пусть уйдут тревоги...

Ну вот и всё… Письмо в стихах, не прозой
Кому конвертик? Дедушке Морозу
А от кого, он спрашивать не будет…
Внизу я подписала ясно: «ЛЮДИ»…

автор - Ирина Самарина

Елена

у меня подруга дарила на годовщину своему молодому человеку такую штуку- 2 половинки гравированных сердечек ( магазин есть гравировка) ...и на одной половинке она изображена, на второй он .. Нужно подарить ему половину с ее изображением, а его, соответственно , носить самой ...Выглядят обе половинки как кулоны ,можно носить на цепочке (ну ,можно просто как брелок сделать ,или подвеску-как фантазии хватит)... Размеры, рисунки , слова-все указывается в "пожеланиях заказа" ...Все что угодно можно придумать))) Делают где-то день 🙂

Ann

У нас такого нет

Елена

ясно.. Жалко, вообще интересная вещь ...Ну можно тогда что-то "памятное" тоже, например "стих или песня в подарок"

Елена

У меня знакомая, кстати занимается этим

Ду
Душа-К-Свету

Самое лучше по хобби или то,что давно хотел. Например если заядлый рыбак проконсультироваться с продавцом какой спининг или блесна или наживку и так далее. Если души не чает в любимой машине,то что-нибудь для например кожаные чехлы, хорошие коврики, может компрессор хороший я дарила мужу подруги был очень доволен. Или шуруповерт или что-то такое если руки откуда надо. Или специи большой набо,хороший набор кухонной утвари и так далее может он у вас готовит как бог. Самое простое что-то из одежды или обуви.

Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Ann

И в чем прикол этой нелепой рассылки?

Дэ
Дэвид

Не умничай

Ann

Да и не начинала

Арина Воскресенская

Сейчас делают замечательные видеоподарки с песней о любимом, это можно в интернете заказать я видела, очень впечатляет, трогательно так, до слез даже. А я бы связала любимому шарф, чтобы ему было тепло и любовь грела и чтобы он всегда думал обо мне не. Но речь идет о вас, если умете вязать, этот подарок ему должен понравиться. Подарок своими руками, любой,, даже пирог испечь! А еще можно сделать фотоальбом с вашими интересными фотками за этот год

Камикадзе-Божественый Ветер

На уроке.
- Дети, какие вы знаете народные приметы про птиц? Да, Машенька?
- Если воробьи купаются в пыли, то будет дождь.
- Молодец, Машенька. А ты, Петя?
- Если чайка низко, значит, буря близко. Если чайка высоко, значит, буря далеко.
- Какой ты молодец, Петенька! Вовочка, а ты какую примету знаешь?
- Чайка на трибуне - сенатора посадят.

Александр

как можно советовать? Это глупо. Со стороны подарок может выглядеть милым, а для него может оказаться ... Вам надо знать его характер. Что означит годовщина? Это ни несколько дней. вы должны уже знать чем он увлекается, его хобби и т.д.. Опять же сумма на которую вы расчитываете. Главное не богатство. Главное в масть

Денис Теребилкин

Лучшый подарок это подарок от всего сердца... тфу блин.. чушь какая. Годовщина понятие растяжимое особенно в разрезе отношений. Если это год - подарите что-нибудь нужное (чем увлекается избранник?). 5 лет прикрепите к подарку коллажик/картину с лучшими моментами этого времени. 10 лет - подарите мужу сына!

Ann

у нас год, и я незнаю, что еще ему нужно)) ну точнее некоторые вещи знаю, ну для подарка они не тянут

Денис Теребилкин

Играет? Работает? Рыбачит? Охотится? Марки/монеты/раритет собирает? Да, блин, возраст то какой? Молодой - совместный экстрим(парашют/дайвинг/прогулкапочертанововзолоте). Купите бельишко завейте причёску приготовьте ужин зажгите свечи (посмотрите на ютубе а лучше втихаря сходите на курсы массажа). Уставший голодный с работы... а тут ужин винишко и массажик, каеф!!!

Ann

ну работает конечно, играет, всем остальным не занимается, 25 молодой, в нашем городе нет ни парашютов, ни другого) Ну готовлю я часто всякие ништяки - так что оно воспринимается не как подарок точно)) и работает он так сказать вахтой, так что уставшей с работы приду я))

Денис Теребилкин

играет... 25... танки или RPG какая? Если танки, то загляните в ангар через плечо. И посмотрите чего нет из вот этих. https://ru.wargaming.net/shop/wot/main/?utm_content=cm-top&utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-portal

Ann

нет в танки он не играет, в принципе не онлайновские игры, да и не поддерживаю я это увлечение, так что при мне это ой не часто

Анна Шоркина

Я думаю нужно дарить вещь которой ваш МЧ будет часто пользоваться,часы к примеру или хороший триммер для бритья и моделирования формы щетины.Или что то связанное с компом если он любит играть.А можно просто посмотреть сексшоп онлаин,выбрать красивый комплект и заказать)Удачи с подарком.

Сергей Петренко

я вот на оборот,своей девушке сказал что бы ни чего мне не дарила,лиж бы было понимание,готовила и т.д а эти подарки нафиг не нужны)она у меня подарок))и у вас есть женская болезнь,это считать сколько вы встречаетесь со своим парнем) а парни этого не делают))

Сергей Петренко

можно)))

Ann

Не мне))

Сергей Петренко

ну тогда думай ))))я уже не способен тебе помочь )

Ann

Ыыыы)

Юрий Кичатов

У каждого свои конечно заморочки. Мне вообще ни чего не дарят, я был бы рад любому подарку это как бы даст мне понять что она любит)))) так что не усожняй купи мужику набор ключей дамкрат для его машины)) ну или там насос какой)) ну и конечно ужин должен быть

Ann

Ну хер знает, компрессор дарила я уже так то

Юрий Кичатов

Ну что подарила то?

Ann

Да не было ещё, в том месяце

Юрий Кичатов

Ну что случилось?

Ann

Что случилось?

Андрей Просин

Брелок на ключи позалоченый, чтото не дорогое, но вешь носимую с собой каждый день. И желательно позолоченую, дополнительный оберег. Если ждёт неприятность, но на тебе есть золото, то ты теряешь золотое изделие и всё. Духи взяли золотом.

Roman K

сейчас мелочевка не является подарком. Можно шампунь подарить или что-то такое. квадрокоптер можно, если знаете хорошо своего парня, машинку на РУ (только модель, а не игрушку) ну и с такой фигурой стриптиз он точно оценит

Ann

Не не, это не то)

Roman K

значит вы лучше знаете что является тем

Ann

Возможно и да

Сергей Хрулёв

Вопрос не глупый. Ответ в ВАШЕЙ годовщине. Никто не знает о ваших отношениях потому что это ни к чему. Если кто-то что-то посоветует, то ваш выбор может не совпасть, а вот когда сами подберете подарок - это будет бесподобно.

A.l.i.c.e.

Браслет кожаный или кольцо с гравировкой. Цепочку с мужеским кулоном и опять- таки с гравировкой. Ну или ножик перочинный. Тоже с гравировкой. И ко всему этому - себя в красивом белье перевязанную подарочной лентой)))

Илья Дорофеев

Сделайте подарок от души и своими руками,это будет куда приятнее чем на что-то потратитесь.Приготовьте романтический ужин при свечах,включите тихую и спокойную музыку,желательно без слов.☺️☺️☺️

Ann

нет

Илья Дорофеев

Алкоголь предпочитает?

Ann

ну пьет да - но это не подарок

Илья Дорофеев

Сильно или так?

Ann

ну когда пьет может борщануть, ну он веселый в это время

ツΕжนนนนK ♥

по факту подарок не так важен, как внимание, посвятите день его увлечениям, пусть делает, то что хочет один день) ну и все мужчины, не важно какого возраста, мечтают о вертолете на пульте управления)

ツΕжนนนนK ♥

😂ну это ведь не тебе, а ему, а ему будет приятно)

Ann

Ну и ему то не особо, он не фанатик какой то конкретной игры

ツΕжนนนนK ♥

😊ну ладно) смотри сама)

Ann

Ага

Денис Дегтярев

подари ему вечер , спланируй куда сходить , и как отдохнуть но сделай программу и это будет лучше всех подарков . не дари всякие финтифлюшки ни в коем случае ! мужики не ценят предметы как таковые .

Я Есть Groot

ну кто как не вы знает что дарить своей половине Вы просите совета у совершенно незнакомых людей И советы могут быть от бесценных (что вряд ли) до совершенно тупейших (что наиболее вероятно)

Ann

Ну вдруг мне все таки повезет

Татьяна Рейкало

Я бы выбрала подарок, который будет символом любви, напомнит ему всегда о том, что вы есть и он вам нужен. И одновременно это должен быть нужный подарок, чтобы не закинул в дальний ящик😉 .