Роман

Как вы относитесь к больным ВИЧ? (презрение,равнодушие или сочувствие?)

Ответы
Юлия Александровна

ровно отношусь они всего лишь больные люди и если грамотно будут относится к своему состоянию то проживут долго но остерегаться должны уже они что бы не допустить заражения других

Светлана

ни то, ни другое и ни третье.... Я понимаю, что это им выпало такое испытание.... скорее с состраданием отношусь....

Владимир Илюхин

Сострадание, согласен с Марией. У меня есть свой взгляд на эту проблему, но здесь это неважно.
Добрый день, Мария!) 🌹

Светлана

Добрый день, Владимир! )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А зачем их презирать,ненавидеть или сочувствовать?

Роман

А зачем отвечать вопросом на вопрос???

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы выбора не оставили..они не нуждаются от вас ни в том ,ни в этом..вы себе слишком льстите,думая так

Роман

ну допустим я говорю о себе-----хочу знать как относятся люди к больным такой болезнью и что от них ждать в дальнейшем.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нормально..люди больные ВИЧ просто должны больше следить за своим здоровьем,они ничем не угрожают обществу

Светлана Агламазова

свиногриппники больше бесят

Роман

Ну блин вам не угодиш-ещё птичнеков добавте и.т.д

Светлана Агламазова

свинюшек несчастных.и других ослов)

Мариночка Марина

С сочувствием и пониманием.

Валентина ***

сочувствие

Роман

ну а если он получил свою беду через наркотики-при этом осознавая то что такое может случиться-как тогда ему сочувствовать?

Валентина ***

я о тех, кто случайно получил такую болезнь

Elena Hvan

Сочувствие

А"
Агент "кролик"

сочувствие, но целоваться не буду.
бережённого бог бережёт