Н<
Николай <>

где у лады калины находится бабий магнит?

Ответы
Lilia Kostadinova

В Амстердаме прошёл парад грибников. Он почти ничем не отличался от фестиваля цветов. Просто было немного больше грибов.

Мария Казакова

Лада калина полностью сделана из бабьего магнита, только вот перепутали немного, не той стороной положили Оо

Nikolaj Zagrebelnyj

Простите,я только слышал об этом "чуде",но видеть не видел и где у нее этот ваш магнит понятия не имею

Ирина Колесникова

А кто ж его знает? Я в Российских авто вообще не разбираюсь. На Дальнем Востоке сплошь у все "японки".

Елена Кожаева

В этом я точно не разбираюсь, я что, женщин буквально притягивает к Вашему авто?

То
Томми

ну мне откуда знать....где нибудь там внизу, в каких нибудь проводках)

Валера Баскаков

магнит это её извращённая форма,такая же как и женская фантазия))

Cholpon Zvezda

Напиши свой ответ...по моему где то в районе карбюратора хихи

Слава Mura

...лучше скажи на высоте 30 метров нужна страховка или нет?...

Андрей Вильчинский

там где мужской толкач. противоположности притягиваются

Алла Саунина

в хорошей обзорности, маневренности и нормальной цене..)

Аэлита Звездная

сомневаюсь чтоу калины есть притягиватель для женщин...

Молодое Поколение Рока*

мне не нравиться эта машина. она меня не притягивает....

Rаmil' Khabirov

Даже не знаю......лучше в googl введи...может что вылезет..

Лариса Гуц-Григорьева

Смотря где вы его прицепили, когда покупали машину

Katrina Smit

машины этого производителя лишены магнетизма....

Асия Люкшина

У НАС ЛАДА КАЛИНА, НО ИЗВИНИТЕ, Я ТОЛЬКО ПАССАЖИР

***т@нюш@ ****

да не знаю , чё щас ещё 10 раз задашь этот вопрос !?

Артём Константинов

хз,а че калина еще и баб притягивает???странно,хм

Та
Таниука

институтов не кончала...не знаю.Он там есть?