Mo
Mousou

Почему многие говорят, что расизм это плохо?

Ответы
Юля Калугина

все нации с плохими и хорошими

Malыshka Mю

а ты считаешь что это хорошо

Mo
Mousou

Нормально.

Malыshka Mю

ну не знаю, каким бы ни был человек рассы, он же человек, и если у тебя темная или светлая кожа, то это не значит что тебя за это надо считать каким-то инопланетянином, а расизм и заключается в том что люди одной расы считают другу неравноценной и убогой. как например, есть многие кто чернокожих или китайцев не любит, за то что они такие, это я считаю ненормальным

Malыshka Mю

за то что они такие какие есть* (пропустила)

Деонис Литвинов

А вот когда, они тебя поймают, поймешь)

Ti
Tisha*

потому что не верят в него

Алексей Иванов

Потму что ИВАНЫ родства не ПОМНЯЩИЕ,,,,есть ещё на земле русской бояре Собакины- не всех дорезали......Народ пал если потеряет корни.."Кто Владеет Историей тот Владеет Страной" Черчиль.

Сауле Сейсекулова

все под одним богом ходим

Ир
Ирина

плохие и говорят.

Дина Д

плохо