Виталий

Вот интересно. Могут ли водители наземного транспорта и контролёры сговариваться заранее следующим образом: водитель оставляет открытым турникет (специально), пассажиры проходят бесплатно (ни о чём не подозревающие), а потом заходят контролёры и штрафуют за безбилетный проезд. То есть, действуют по заранее продуманному плану. Возможно ли такое? (Ехал в троллейбусе и видел своими глазами.)

Ответы
Волга

что-то уж слишком сложная схема....))

Виталий

Да.)) Этот вопрос не актуален. Давно было дело.)))

Волга

а что на актуальный не поменяешь?

Виталий

Редко бываю тут. Да и вопросов не возникает, ответы сам нахожу в себе.)))

Волга

а я на работе обычно сижу, если клиентов нет.....практически ежедневно)) у тебя всё в порядке?

Виталий

Да, всё в порядке! А у тебя?)

Волга

всё хорошо))

Валентина Карпенко

За все в этой жизни надо платить.

Валентина Карпенко

В мире есть. Но очень подходит, я по образованию учитель. В тяжелые 99-е приходилось выживать и работать там, где платили. Уже 11 лет работаю воспитателем, все же педагогика перевесила все! Работа по душе!

Виталий

Понятно. Я тебя найду в мире и добавлю, если ты не против?))

Валентина Карпенко

Там тоже редко бываю. Чаще в классниках! Там много друзей, разбросанных по миру, легче общаться и знать, что все живы-здоровы! Но там фамилия девичья.

Виталий

Меня в классниках нет, Валентина.)) Я зайду в мир, погляжу твои фотки и скажу твой психотип, ок? Могу в сообщения.)

Валентина Карпенко

Хорошо!

Aleksander Jakovlev

А почему проходят бесплатно? )))

Aleksander Jakovlev

У нас турникетов нет,так что такое не проскочит.Хотя дело не в турникетах,а в...порядочности,я бы так сказал. )))

Виталий

Правильно говорите!) Отсутствует элементарная порядочность, не говоря уже о человечности.

Aleksander Jakovlev

Значит сверху требуют энную сумму набрать,иначе увольнение.

Виталий

И это верно, Александр!

Aleksander Jakovlev

Увы,но да

Волшебная На Всю Голову

халява не пошла?

Виталий

Вы не поняли суть. Перечитайте вопрос.

Волшебная На Всю Голову

а чо читать? хотели проехать бесплатно..халява? халява..а тут контролер..и ратуй..обидели..

Виталий

Вы сами всё понимаете.) Турникет не считывает карту, если опущена перекладина. О том речь.

Волшебная На Всю Голову

как все сложно..)

Я Счастливая

Возможно

Виталий

Ок.

Юлия Москаленко

Нет.

Виталий

Почему, Юлия?

Надежда Беркутова

нет

Виталий

Почему, Надежда?