Дед Озорует

😏у меня лишь одно требование к девушке,это - нравственность, остальное не столь важно,фигура...нация...благосостояние и статус...всё это пыль
а какие у вас девушки требования к тому кого вы готовы назвать мужем ,только честно ?! 😁

Ответы
Елена Еленова

Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память, я хочу жить в разблокированной Компьютерной Программе. Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения. Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной, иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов. Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Ал
Алексей

А можно вопрос не от девушки? Во первых вот вы говорите фигура не важна, а лицо тоже? Повадки, мимика, голос и тп. тоже не имеет вообще никакого значения? В это с трудом верится, звучит типа красиво - важно лишь содержание, а на деле явно все не так просто.
И еще вопрос, вы пишете "нравственность" а что это вообще по вашему? Просто это очень растяжимое и абстрактное понятие. Есть такие для кого нравственность это если ты не ходишь по улице голой и не ложишься в постель на первом свидании. А если полуголой и на втором свидании то это уже вполне нравственность, или даже на первом, но если крестик сняла.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня к моему супругу требований нет, потому как в нашей семье царит любовь, взаимопонимание, уважение, доверие, юмор! А ты со своими требованиями оставайся 😁 Не важно, говоришь? Ну тогда женись на страшненькой, толстенькой, старенькой, с непонятной генетикой, но за то нравственной. 👍😆🤭🍀

Татьяна

Женятся на любимых, а вот что генерирует это чувство, никто не знает. Я еврейка, муж татарин, я не худая, а он в молодости был глистообразный, у меня нормальное образование, у него похуже, и ничего, 50 лет друг другу мозги выносим, уже внуки подрастают.

Оксана Алферова

Нравственность - эт что? (Спросить стесняюсь). Любознательна от природы)) Фата, невинность и умение состряпать щи по первому требованию? Обращение на Вы? Томный взгляд, опущенные долу очи и румянец, аки маков цвет?)

Francheska Dolly

Хороший вопрос,но я не могу на него ответить.Все знают,каким должен быть муж,какой жена.Я мужчину своей мечты ещё не встретила,может и не встречу,не особо надеюсь.Я так считаю "мое или не моё".

Лена Лисицина

Вспомни песню старую. Там все перечислено. Что б не пил и не курил и цветы всегда дарил, что б зарплату отдавал, тещу мамой называл, что б к футболу был равнодушен и в компании не скушен и т. д.

Зловещий Кактус

Ну, мужем я бы уже никого называть не хотела, но если в целом рассуждать, то надёжного. С которым будешь чувствовать себя под защитой, кто будет внушать уверенность и никогда не предаст

Дед Озорует

надёжного собралась искать из приверженцев внебрачной половой связи что ли...?)))
сама суть и стремление подобных порочных говорит о том что нет в них ни стыда ни чести

те о ком ты грезишь смотрят на женщину с уважением видя в ней будущую - супругу!
проснись и скинь с себя современную моду быть рабами пороков ,стремись к благочестию,и будь настоящей женщиной а не чьей то утехой половой....!

Зловещий Кактус

Во-первых я уже говорила, что замуж больше не собираюсь и тем более никого не ищу. Стремления к половым утехам не испытываю. А Вам, прежде чем делать выводы и давать наставления, неплохо было бы разобраться

Дед Озорует

я в целом,общество нынче в упадке

Зловещий Кактус

Обращались Вы конкретно ко мне, ну да ладно.

Ирина

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Ирина

да

MคLꭵήค

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

MคLꭵήค

))))))

Таша Т

ну я сомневаюсь,что внешность при этом вам не важна...лукавите вы тут.В мужчинах нравятся такие качества-доброта и выполнение обещаний....ну и внешний фактор никто не отменял.

Дед Озорует

все вы так говорите так как сами на внешности делаете акценты😏

Таша Т

естественно...это первоначально что бросается в глаза,потом общение-в котором мы узнаем про характер

Дед Озорует

это твои суждения,мнения и только)

Таша Т

ну вобщем я ответила-а вы решайте для себя как хотите

Дед Озорует

нравственность есть самое важное ,это украшение любой души ,и оно прекраснее чем красота плоти с пустотой внутри

Таша Т

ок...пусть так

Ой Ля Ля

Мой муж это Муж! Это настолько чуткий, отзывчивый, ответственный, по шапке тоже иногда получаю, но за дело…тут не в требовании дело, а в отношении друг к другу. Я так думаю..

Гульшат Акбашева

Чтоб мужиком был.а то одни мамины сыночки с развязаными шнурками которые не работают и спрашивают какая у меня квартира машина сколь за и когда на море поедем.пипец

Гульшат Акбашева

Реально. Готов сегодня ко мне переехать.с пакетом добра.

Сергей Грудцын

На первом месте у женщины -характер на втором -фигура на третьем -морда. Как говаривал один мой знакомый-женись на фигуре и характере-не прогадаешь.

Ирина Бодунова

Сомнительная ценность - нравственность. Ханжества в ней много бывает. Мне импонируют мужчины непьющие, способные взять на себя ответственность.

~Восточная Сказка ~

Что б не пил не курил , что б домой всегда ходил , тёщу мамой называл , и к тому ж что б он и красив был и умён 😁это слова из песни 😁ни мои мысли

Дед Озорует

много что то)

~Восточная Сказка ~

Конечно и губаскатку ☺️Вообще то это философский вопрос . На самом деле женщины и сами порой не понимает своё счастья . От мужчины нужно внимание и забота . Любовь конечно , вот тогда можно горы свернуть . Уверенность нужна но это все взаимно должно быть . Если он подставляет тебе плечо в трудный час то и будь добра делать тоже самое . А не так все мне любимой

Дед Озорует

ты молодец)

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️ Это простые истины . Мне кажется это и есть любовь .

Дед Озорует

ты неприменно найдёшь свою любовь ,и будешь счастлива ,

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️

Хозяйка Тихого Океана☺

что бы ответственный был... меня любил и мною был любим...что бы слов на ветер не кидал...и стремление к лучшему что бы было, не ленивый))

Дед Озорует

нуэто понятно...а что сама в ответ ?

Хозяйка Тихого Океана☺

Жаловаться не будет))

Ле
Леа

На самом деле, мужчина, которому неважны ни лицо, ни фигура, ни нация в глубине души согласен уже и на отсутствие нравственности ))

Дед Озорует

ну и логика у тебя ....

Ле
Леа

Скажешь, я неправа?)

Дед Озорует

нет...это лишь твои предрассудки ,как оправдание самой себе )
и не пытайся уверить меня же в том что мои предпочтения не верны ))

это глупо...

Ле
Леа

Даже не собиралась никого ни в чем убеждать. И уж тем более оправдываться ))

Ли
Лилия

Что для тебя нравственность? У меня нет одного определяющего фактора) только все черты вместе взятые могут определить человека

Дед Озорует

ну ты даёшь девчуля...незнаешь что такое нравственность....ну как так то... КАК ЖИТЬ ТО ТЕПЕРЬ!!)))

Ли
Лилия

Девчуля знает определение этому слову) мне любопытно, что это слово значит для Вас)

Дед Озорует

не стану описывать всю суть(устал уже описывать ...) ,скажу что девушка - нравственная,благочестивая - есть самое ценное в этом бренном мире)
так сойдёт?)

Ли
Лилия

Сойдет) Значит и к себе у Вас такие же требования) Рукоплещу Вам)

Юл
Юлия

Не скрою,что внешность,умение следить за собой имеют для меня значение. А так же честность,верность и ответственность за семью.