Ел
Елена

Когда Вы здесь вдумчиво составляете огромную тираду и резко приходит надоедливое смс или видос, вобщем мешают посторонние звяканья, делаете ошибки?

Ответы
Светлана Костина

Я их все время делаю.То колочу по клавишам и промахнусь пару раз.Такая галиматья получится ай,ай.🙂И настоящие ошибки тоже бывает делаю.

Ел
Елена

Не страшно, не экзамен 😊

Светлана Костина

Тут много людей,которые болезненно относятся к чужим ошибкам.🙂

Ел
Елена

Не обращайте внимание. 😉

Светлана Костина

Я на это не обращаю внимания.🙂

Ел
Елена

Я тоже 😉

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

☺️ А у меня всё на беззвучке и плеер в ухе. Аудиокнижка фоном.)) То есть если что-то звенит, я либо легко отвлекусь, либо легко пропущу.)

Ел
Елена

Взяла на заметку, спасибо) 😊

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тут каждому своё. Но в целом нет такого звонка, на который нельзя повременить ответить. А когда что-то срочное, ты чувствуешь это интуитивно.

Ел
Елена

В точечку, у меня так тоже бывает)

Алексей Соколов

Как же здорово, что я избавлен от всего этого - я в нете с компа сижу, тут могут отвлекать только уведомления с почтового агента.🙂😉

Сергей Глущенко

Спрашка не может быть важнее сообщений от близких или даже ПРОСТО знакомых! И потом...тирады составляют скорее всего дебилы!

Ел
Елена

Подобные выводы, лишь отражение собственной ограниченности

Валерий Ишутин

Извените. Кто вам дал право быть судьей и палачем. Да к тому же указывать кто что может делать. Вы что Бог?

Волчара

да я их всегда делаю, особенно когда быстро печатаю, еще и беспроводная клавиатура помогает))))

Ел
Елена

А чем она помогает?))

Волчара

а она буковки местами переставляет))) не в том порядке приходят

Ел
Елена

Как так? У меня ничего не переставляет. Тоже беспроводная..

Волчара

ну у меня помех может больше, у меня много всего тут излучат, или сильно быстро стучу по клавишам не успевает)

Ел
Елена

Скоростной стукалкин?)))

Волчара

да не так что бы очень, но эффект проявляется когда быстро стучу)

Ел
Елена

Чуть помедленнее, кони...))

James Patrick Caviezel

не люблю с телефона.....
ошибки и так допускаешь(опечатки) , а на телефоне ещё Т9 в помощь

Ел
Елена

Точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ошибки нет, но бывает отвлекает и теряется мысль. А потом пишется совсем иное.

Винни Пушик

Конечно делаю, и ошибки. и вообще меня это очень нервирует и раздражает.

Ел
Елена

Да.. Очень красиво! 🖼

Винни Пушик

Какое всё же Величие в Природе!

Ел
Елена

Небо волшебное

Ел
Елена

Да..Таинственная красота..

Ник Ци

Перед отправкой проверяю... Бодрого вечера, Елена 👍

Ел
Елена

Молодец) А я торопыга)) Бодрого вечера, Ник ✌️Какой ты тут хорошенький и пёсик тоже красавец👍👍👍

Ник Ци

Эххх.. Где мои 25 лет.. 😁 😁

Ник Ци

Бодрого дня, Елена 👍 👍

Ел
Елена

Спасибо и тебе бодрого дня,Ник👍👍👍

Ник Ци

Эт мы с псом накуреные на мою днюху 😁😁😁👍

Вера Гудкова

и так мне трудно в телефоне без ошибок написать.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я сделал ошибку,что появился на свет...

Леха Балалайкин

Стараюсь не допускать ! Но.....бывает !

Ел
Елена

Это точно.. Раздражение мешает

Леха Балалайкин

Раздражающий фактор !

Ел
Елена

Именно

Леха Балалайкин

Не обращайте внимания !

Ел
Елена

Стараюсь

Леха Балалайкин

Молодец !

Алексей Генералов

Не люблю, когда с мысли сбивают.

Ир
Ирис🌺

Да, так и получается. Бесит

Ел
Елена

Поэтому я убрала звук.

Хусейн Исломов

Ну да-а бывает такое тоже

Борис Макаренко

Нет)) очень очень редко)))

Андрей Абашин

Сейчас мусора хватает...

Алëнка

Оговорочки по Фрейду)

Бибизянин

нет звяканий никаких