Виктор Саблин

Профессор спрашивает студентов-медиков: - Чей это скелет? – Фермера! – уверенно отвечает Вовочка с задней перты. – Почему ты так решил? - Ну как…Мясо сдал, яйца сдал, шерсть и шкуру сдал – одни кости и остались.

Ответы
Миша Торманов

вот потом такие вовочки и становятся медиками ))

Юлия Александровна

Даже мышца на лице ни одна не дернулась

Андрей Морозов

((Жалко фермера!

Виктор Саблин

..не жалей Андрюха его, пожалей фермершу!!!

Андрей Морозов

Только если это в пределах,спиртного кол-во которого ,я смогу выпить!))))

Виктор Саблин

..чтоб не видеть рожу фермерши? Думаешь она страшная?

Андрей Морозов

Что б хоть чуть,понравилась,а то фермер вишь от жизни такой )))

Нурия Шагабиева

бедняга фермер

Виктор Саблин

..не жалей фермера, пожалей джина...

Нурия Шагабиева

или Хоттабыча

Светлана Андрейкина

ха ха