) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

К каким профессиям ты относишься с презрением?

Ответы
N. Alipov

Депутатам, не известно кто их там выбирает или они сами сидят решают и постонавляют... Все на верху происходит без нашего участия, простого народа

М*
Марина *

ни к каким. С презрением только к человеку можно относиться.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы уважаете профессиональных убийц, сутенёров, воров, проституток, террористов?)

М*
Марина *

я не считаю профессией убийца, вор, террорист. А проститутки ничего плохого не делают и мужчин, которые пользуются их услугами не насилуют.

Sa
Sabrina

каждый труд требует уважения.

Валентина Чиркина

К тем самым...что вне закона!

Олександр Фисенко

Мэнэджер.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А Вы могли бы не спеша сформулировать, почему именно к ним?

Олександр Фисенко

По большому счету,єто "торгование лицом" и "впаривание". А зарплати ого!