Ог
Огуречик

А когда на ваш вопрос вы в ответ получаете вот такое многоточие -"..................",- это говорит о том,что человек ещё пока не знает, ни букв,ни цифр. Так пожелаем же ему успехов в приобщении и изучении грамоты!))))))))))

Ответы · страница 2
Людмила Тюфякова

а может человек растерялся ,не знает,что писать в ответ? Простите его,ему и самому неудобно

Татьяна Данишевская

Возможно, он просто не нашел что ответить, либо слишком умный вопрос, либо слишком глупый 😄

.юрий Тропин

все он знает,только возможно не те слова, которые вам приятно будет слышать,типа послали...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

уровень интеллекта остался прежним...хотя население планеты возрастает с каждым днём

Ольга Борсукова

это говорит о том уважаемый Алекс,что человек не знает ответа на тупой вопрос............

Антонина Князева

Я не задаю вопросы.......Но пожелание хорошее....и еще пожелание- писать без ошибок....

Всем Мира

слишком длинные у тебя или вопросы или монологи...вот игнорируют,даже не читая...

Ольга Толмачёва

это может означать еще и то, что он не знает, не уверен, или просто не успевает)))))

Ан
Андрей

а может человек растерялся не знает как корректно ответить на глупый вопрос

Ирина Бурдина

это говорит, что человеку нечего сказать, а нажать "пропустить" не догадался

Татьяна Новак

Это сейчас круто - общаться междометиями ! Ну иногда , простым мычанием ! ......

(((=

бывает нет настроения , грустит , и в задумчивости ............посылает " Морзе ")))

Елена Корелина

👿Просто не всегда есть настроение отвечать на иногда идиотские вопросы :?

Асель Джелденова

бывают разные вопросы, и не всегда находятся ответы! За пожелание спасибо!

Svetlana Ott

порой вопросы вызывают в ответ не слова- многоточия-эмоции.....допустимо)?

Юрий Храмцов

-"...................."-, 123456789 и т.д. фу так немного проверил себя вдруг забыл чего 😄

Ilham

когда не были буквы существовали мысли они нас научили писать и читать

Елена Беляева

желаем! и вопросов желаем интересных, чтобы ответы были еще интереснее

На
Натали

Я думаю это шифровка,как в той песне В каждой строчке,только точки..... 🙂

Станислав Троицкий

Это может говорить о том что вы разные люди.А удачи все равно пожелаем)