Виолетта Арутюнова

Египетские пирамиды,их построили люди?

Ответы
Олег Александров

трудно сказать... конспирологические версии утверждают, что нет, на основании того, что при строительстве применялись технологии, которые в то время у людей отсутствовали.... Но может это просто недостаток в знании того времени

Лена Леночка

я смотрела тут фото в нете что были такие великаны и о них упоминает даже библия они были очень большие судя по находкам их скилетов то не исключено что эти исполины и построили пирамиды

Abdullah Uzaiirov

естественно, не думаю что тогда были такие башенные краны как теперь, ( вполне возможно что блоки были залиты на месте же)

Nik Shark

да , и утверждают, что предки русских: только у русских сохранилась способность строить гигантское и бесполезное

Катюша Ющенко

да) на сколько я помню это были люди, жившие до нашей эры. Помню что в источниках пишется - они были очень высокие)

Наталия Подгайская

это большой вопрос,но думаю что люди-рабы ведь,что им только не приказывали делать!!!!!!!!!!

Вера Радуга

не просто люди, а очень высокие люди, сильные, хорошо разбирающиеся в геометрии!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий По

думаю да, но не те которые египтяне, хз не узнаем мы правды

Шалун Шалунович

сейчас точно не скажешь, но думаю да, но давно это было 🙂

Ирина Похомова

нет конечно по рен тв все давно рассказали кто и как

Татьяна Архипова

Разные есть теории. Может когда-нибудь узнаем.

Ирина Карпач

Люди. И мне очень нравится идея, что из бетона.

Элеонора Плецова

Риторический вопрос. Толком никто не знает

Светлана Трубинова

Согласно учебнику истории,строили их рабы

Irina Fay

Пишут люди, а не люди, пишут инопланетяне,,,

Светлана

Терзают смутные сомнения, каким образом?

Олег Диденко

Я был прорабом. А мне врачи не верят.

~Miss Caty~

боги подали идею-люди ее воплотили

Дмитрий Андреевич

Конечно. Только с другой планеты 😄

Maria Reznitskaya

Тут много версий - выбирай на вкус