Это Все Еще Я

Захватывающие погони, азартные перестрелки, очаровательные девушки - .... (продолжи фразу)

Ответы
Вася Пупкин

А настоящее, без этой хренолирики, выживание и беззащитно тяжкое в трудах и обидах в намерениях жить лучьше, только никто не знает этого лучьшего и живу как рабы своих страстей

Владимир Николаевич

и полный покой.после погони со стрельбой........какие к черту девушки.пить и спать.это только в кино в жизни другое.

Юрий Герасимов

смотрите на экранах кинотеатра в вашем городе новый вестерн 2013-го года "В погоне за азартными девушками"!

Константин

Женский биатлон))) На канале.... вроде как-то так. У жены любимая шутка. О говорит соревнования киллеров)))

Леся Галяс

все это и многое другое может стать реальностью. Просто иди спать. Сон - это прекрасно!

Вадим Финагин

и умопомрачительно-непредсказуемая развязка, в журнале ЕралаШ. пара паба пам.

Андрей Оборин

Захватывающие погони, азартные перестрелки, очаровательные девушки

Тата Як

это все из фильма Паркер ( а так же Крепкий Орешек-5... и многих других)!

Leo Олеg@rh

- смотрите очередную серию блокбастера о Джеймсе Бонде "Мир спасён""

Svetlana Kondratyeva

и еще всякая ерунда в современных фильмах ,которые я не смотрю.

Виталя Бондарев

и блядь как всегда свет выключат на самом интересном!!!!!!!!!

Галина Чуйкова

Всё это вы увидите скоро на экранах вашего телевизора.

Евгений Широкогородов

это нынешние блокбастеры со спецэффектами и без мысли

Василий Гречина

кредит без процентов.только у нас и только сечас.

Алексей Казарин

смотрите с 23 февраля во всех кинотетрах страны

Гоша Кожевников

Падшие ангелы ,жосткий секс ,и никаких эмоций !

Альберт Селивёрстов

...проснулся на паре по математике, заплакал...

Мингалиев Тимур

Интернет говорит: смотрите женский биатлон!

Александр Рудской

Извени, моя прелесть, походу на догонялся....

Дина Раду

смотрите женский биатлон на шестом канале!