K*
Kiss *

Мужчины все-таки странные...Сначала все говорят "ну я тебя перевоспитаю",а потом,"а ты раньше не была такой сукой"

Ответы · страница 2
Alexandеr Sanpiter

Всему вина нежные отношения и боязнь потерять. Если бы не это - перевоспитать проще простого )

Ирина Лосачева

Вот как начал перевоспитывать, посылай сразу, но и сама не лезь в воспитательный процесс

Алексей Просеков

У женской части - такое сплошь и рядом. Только не про сук потом говорите, а про козлов!

Ирина Тимченко (Артюхова)

Чем больше я существую, тем больше я уверена - мы марсианки, а они непонятно откуда

Карина Корзун

перевоспитать никого нельзя. Раньше "суку" терпели и любили, а теперь не хотят

Олег Солощенко

настоящий мужчина вряд ли так скажет, а вот не воспитаное быдло вполне сможет

Наташа Ростова

!!!))) есть поправка - далеко не все такие идиоты, хотя, конечно, их достаточно!

Александр Романенко

Ну я никогда никого не перевоспитывал,а суками с годами они все становятся

Father Anatoly

...причем одну фразу говорит один, вторую другой. вот это не в бровь а в глаз

Юрий Воробьёв

одну женщину перевоспитать нельзя надо обоим это делать тогда будет толк

Djon Voker

так же и женщины,всё тоже самое только другими словами и больше эмоций.

ДА
Диана Ахметдинова

уф...да это точно,по фильмам даже так доказывают особенно в мелодрамах

Тимофей Решетников

Силы и желание тоже когда-нибудь заканчиваются. А упрямство - никогда.

Леонид Ржанников

э....это так рассуждают женщины! только надо поменять суку на козла....)))

Уралис Асфаганов

....раньше была стервой,что ли? чЕЛОВЕКА ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.

Павел Smeet

суку не перевоспитаешь,но можно выдресеровать за вознаграждение...

Fh
Fhlhtq

Не все мужчины такие, не чего на зеркало пинять если лицом не вышел

Munara Toktomushova

женшин перевоспитать трудно.а мужчин легко.так что не старайтесь.

Надежда Толченникова

Женщины тоже пытаются перевоспитать, а потом говорят: ну ты козел!

Елена Евгеньевна

мужчины нас сами делают такими, какими хотят видеть рядом с собой!