ваш Путин надеется, что Украина примет его предложение о дружбе и перестанет жать? И это после сотни тысяч убитых ни в чем невинных украинцев? Как же он дружить собирается с теми, кого открыто на весь мир называет нацистами, бандеровцами, недолюдьми, а страну Украина недогосударством?
Тебе какя разниц, не смешно, ибез тебя рзберуться
Без разницы конечно, но приятно вспомнить как молодым партизанил,
Ты Партизанил. Кто такие партизаны в СССР?
Что ж ты, дедушка, дома сидя дома судишь. В суе.
В Старину в СССР когда не было войн, солдат посылали на уборку хлеба. В основном посылали запасников. Механиков водителей . Им выдавали старую военную форму. За такой наряд их называли партизанами. Вне гласное соревнование было какого военкомата команда на уборке хлеба была лучше.
Были курьёзные случаи С колхоза в военкомат приходили письма что после уборки пошли девочки и мальчики. Разбирались конечно.
Забрали здоровых мужиков-ослабили нацию...
Это шутка из СССР. Во время уборки урожая, резервистов посылали на уборку . Одну зарплату сохраняли на предприятии. Вторую они получали в колхозе. Их называли партизанами.
Это ирония
До свержения советской власти армия помогала в уборке зерновых, не только зерновых. Это было плохо или хорошо?


