До
Домино

«Единая Россия» приступила к переговорам с потенциальными кандидатами в Госдуму на выборах в 2021 году. Об этом 23 декабря пишут «Ведомости» со ссылкой на источники в партии власти и мэрии Москвы. Потенциальными кандидатами от «ЕР» могут стать футболист Игорь Акинфеев, телеведущий Павел Воля, певицы Алла Пугачёва и Валерия, бывший глава департамента культуры Москвы Сергей Капков. Окончательный список должны сформировать к концу января — началу февраля, в него также могут войти актер Иван Охлобыстин и сыровар Олег Сирота. Все упомянутые в публикации «Ведомостей» от комментариев отказались. 🖼 Готовы голосовать за Пугачеву, Павла Волю, Охлобыстина, Акинфеева, Валерию и прочих?)

Ответы
Valentin Garmanov

Это было сказано 85 лет назад Когда из страны уезжают учённые ,инженеры, врачи и остальные представители умственного труда.Уезжает цвет народа-интелегенция ,то потом в такой стране правителями становяться бизнесмены, политиканами становяться плеблеи и проходимцы с улицы ,а депутатами парламента базарные спекулянты, спортсмены и артисты .
Хар Енсен (1901-1971)политический советник председателя Социал-демократической рабочей партии Швеции

Бес Пристрастный

Долго смотрел, не особо увидел разницу.
Современники тех, верхних, депутатов, называли их бесполезными, клоунами, дармоедами.
Может я не владею информацией, просветите, чего полезного сделала Дума в Российской империи?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

За Павла Волю бы проголосовала. Действительно умный, образованный, глубоко мыслит, правильные вещи говорит. Мало кто знает, какой он чуткий, тактичный, человечный в обычной жизни, а не на работе и не перед камерами.

Вячеслав Чалый

Да уж Путину учёные в составе правительству не нужны... Оплачиваемый и красочный бомонд ему нужны для видимости народовластия... Легко управляемый, попугайно красивый и безплодный...

Виталий Жейц

Ученые нигде не нужны. От них одна беда. То атомную бомбу изобретут, то водородную, а потом еще начнут поучать:" Как нам преобразовать Россию".

Вячеслав Чалый

Без науки никак! Это понимать должно... Иначе нас постигла бы судьба Японии...

Виталий Жейц

Незавидная судьба Японии. Нет ни газа, ни нефти, ни тайги. Только Фудзияма, Тойоты, Тошибы да Панасоники...

Вячеслав Чалый

И 460000 смертей от атомной атаки...

Виталий Жейц

А скольких русских они набили при Цусиме? При Халхин- Голе? На Хасане? Русских вообще никто не считает, хотя русские на них атомную бомбу не бросали.

Вячеслав Чалый

Мирные города бомбить - преступление! Как же искалечен Ваш мозг... Нет слов...

Виталий Жейц

Это Вас не бомбили.А нас бомбили. И мозги у нас нормальные.

Seduce Mi Mente ;)

Акинфеев уже опроверг слухи)
Про остальных не знаю.
Пугачеву она давно в тех кругах сидит. Что скрывать.
Воля тут сказать трудно.
Охлабыстин друг алкаша точно пойдет он продажен.

Clan

Предлагаю не заниматься фигнёй и голосовать за уральских пельменей в полном составе.На хрена нам юристы-экономисты? Нам клоуны нужны!))

Михаил Зарипов

Я таких не знаю. Вдруг этот граждане Америки или Израиля? Пусть за них голосуют те, кто их знает, любит и верит им.

Valentina Manvag

Голосовать списком,только добавить бы особоодарённых-бузова,собчак,навальный- много ещё "достойнейших"

Юрий (Челябинск)

Замечательные депутаты царской России профукали великую империю, довели странудо народного бунта.

Майкл Карлсон

вот пока паяцы в Думе сидеть будут-вот так и будем до 35и лет молодеть и до 65и въ..бывать!

Николаус

За коммунистов! Социалистическая партия Российской Федерации! Платошкин Н.Н.

Алексей Генералов

Конечно нет. Пусть занимаются тем, чем занимались до сих пор. Это будет лучше.

Че
Чебуратор

Голосовать за биомусор? Нет увольте)) Едрисню с паханчиком лысым на мыло

Тот Самый Команчи.

Павел воля может оказаться достойнее большинства в думцев. Я серьезно.

Жорик В Тумане

Посмотрите сериал "Домашний арест" если не видели, должен понравится. )

Василий Тимощук

а, что ... непривычно за мельпомену в другом качестве - голосовать ?

Сергей Кузнецов

Думаю, что чушь. Совсем ебанутьсспредлагать. я - таких кандидатов

Валерий

Как мы будем голосовать это не важно. Кого им надо того и изберут

Виталий Жейц

В Древнем Риме император Калигула сделал сенатором своего коня.

Студент Валера)))

И ни одного из науки,экономики и крупного производства!!!