Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Жители Беларуси, правда что Батька отменил вам масочный режим?) Как вам такое?)

Ответы
Владимир Строганов

Министерство здравоохранения Белоруссии отменило требование об обязательном масочном режиме для граждан в условиях распространения коронавируса COVID-19. Разъяснения о документе, опубликованном на национальном правовом интернет-портале, представила пресс-служба ведомства в Telegram.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/10/2021/617263d49a79471782d0c43e🤷‍♂️

Cherry Cherry

Никто и никогда не штрафовал без масок. Что отменили масочный режим, что ввели... Ничего не поменялось. Кто-то носит маски, кто-то нет. Эта волна жёсткая, очень многие болеют.

Иса Джи

Жёсткая волна.... надо закаляца

Мирумир

ему ли за это париться. та врахи одолевают, в лице своих же граждан. сняли маски - мож помрет побольше оппозиционеров.егорасчет

Уральская Рябинушка

Молодцы. а у нас без сертификата о вакцинации товар в магазинах не продадут. посмотрите мой вопрос у меня в профиле

+++ Я Всегда С Вами +++

нет, не правда. Никто его не отменял. В местах скопления людей на расстоянии 1-1,5 метров обязателен.

Ла
Лариса

Да хозяин-барин... надеюсь,белорусов не будут штрафовать за то,что кто-то из них надел маску)

Шепот

Не знаю,как там в Белоруси, только толку от этих масок, как от стрингов в мороз!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Сусалочка)

Шепот

Привет- привет)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как ты? всё хорошо?)

Шепот

Да..норм все)

Та
Татьяна

Просто он предоставил право людям самим решать, болеть им или нет.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Знакомая есть с Беларусии, говорит да, есть такое дело у них

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

здорово правда Никулька))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мне приятно, что моё имя запомнил🤗

Романа

Если бы в России отменили, то все бы в масках спать стали))))

Се
Сежок

Да. батька велел не трогать народ и снять маски

Тайша

Я не из Беларуси, но Батька молодец, уважаю)

Пани Малгожата

Неправда, это он на камеры вещает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меньше народу - больше кислороду

Юрий Дробот

А маски спасают? Где статистика?

Кс
Ксю

знакомая говорит - отменил

Надежда Компас - Но Не Твой!

Возможно у низ не ковита!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Надюша, есть у них)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тогда зря батька так делает. Привет, Красивый!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это не моя фото, это актёр Джейсон Момоа

Галина

а если здесь белорусы.

Анна

Цензурных слов нет

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Батька -оригинален