Юрьевич. Серпухов.

Света, это тебе: - Чем больше мы хотим и неготовы принять какие то варианты, тем больше мы ограничиваем возможность реализации?

Ответы
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Если это для Светы...???🤔 так что орать то на Всю спрашку!!! 😁 Или Вы Сэр с "умными речами" уже в ЧС у Светы... ??? 😆....)))

Юрьевич. Серпухов.

это всем и каждому полезно знать.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ах спасибо...☝️ за истину прописную....!!!Низкий Вам поклон Сэр)))) 😁

Юрьевич. Серпухов.

Волчик радость моя у тебя и Светы то в друзьях и нет.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А что должна быть?.. 😆....)))

Юрьевич. Серпухов.

а кто нравится.

Александр Тихонов

Ну и не принимайте Я принимал и набил шишек.

Светлана Филюкова

нет, не в ЧС. Вы ко мне обращаетесь ?

Светлана Филюкова

у меня сегодня были гости. вот только села, поговорить с Вами. по прежнему нику?? или я ошибаюсь? Вы не на свидание пришли ,на которое, приглашали, ту,женщину, которая ответила на Ваш вопрос??

Юрьевич. Серпухов.

Вы реалистка?

Светлана Филюкова

да. я не люблю играть в прятки.

Юрьевич. Серпухов.

ПОНИМАЮ.

Светлана Филюкова

и, что? каждый день по слову,

Светлана Чеботарева

умнО!))

Юрьевич. Серпухов.

Привет,