Марина Баранова

а чем занимаетесь в дождливую погоду?

Ответы
Igor Molotkin

В книге Дугласа Адамса «Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике» ответ на «Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» должен был решить все проблемы Вселенной. Этого ответа с нетерпением ждали все разумные расы. Он был получен в результате семи с половиной миллионов лет непрерывных вычислений на специально созданном компьютере Deep Thought. По утверждению компьютера, ответ был несколько раз проверен на правильность, но он может всех огорчить. Оказалось, что ответ на вопрос — «42».

В переносном смысле — ответ, который ничего не даёт. Или даёт, но в пародийном смысле.

Лариса Поступная

заняться можно в принципе хоть чем, сейчас с этим проблем вообще нет. Модно пошататься по какому-нибудь ТРЦ, по крытому рынку, посидеть дому у телика, у компа, с карточным пасьянсом, заняться домашним хозяйством или уделить время домашним питомцам, сходить в гости.... да мало ли что можно придумать! было бы только свободное время и желание! PS: в конце концов можно и на работе поработать....

Татьяна Александровна

ДУБЛИ"-ГИГАНТСКИЙ ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН №1 В МИРЕ...Хотите стать покупателем этого волшебного магазина и всегда покупать со скидками? У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ....ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ прямо сейчас-http://global.dubli.com/?_aff=T0WW23KE 87057003096 SKYRE:OLIGARH88888 WWW.LIDERPROSTO.RUВремя проведения семинаров МОСКОВСКОЕ!!!Зайти на вебинар можно по прямой ссылке : http://www.hotconference.com/conference,81380418

Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Elias Dorado

МММ, сижу, пью водку с селедочкой с зеленым лучком, вареной картошечкой, окороком, солеными помидорами и холодцом (если есть). И смотрю, как слезы дождя бегут по стеклу.

Тамара Н

Понятно.Обычный пустушка пьянюга.

Elias Dorado

Самый обычный. Настолько обычный, что не строю из себя "высокодуховную и одаренную личность", ковыряясь на 6-ти метровой кухне в старой панельной "двушке".

Сергей Михалевский

Считаю капли, что бьются в окно, Холодной слезинкой стекло омывают, Я бегал по лужам, вот только давно,А дождь- это слезы, не все понимают............Устроит такой экспромт

Сергей Михалевский

Не понимаю я смысл смайликов, такое ощущение что ты с роботом разговариваешь

Alexandra Pepa

могу пойти фотографироваться под дождём,могу сидеть дома,могу готовить кушать и устроить романтические посиделки,да всё что угодно можно делать

Малик Розыкулов

У всех по-разному, полагаю. Кто-то - за бутылкой, кто-то - за книгой или ТВ, кто-то - любовью занимается. Да мало ли приятных и полезных занятий :-))

Игорь Гудзон

если летом то снимаю сандалии и прыгаю под дождем а осенью или весной тупо под тёплым одеялом с кружкой горячего шоколада смотрю телевизор)

Валерий Евдокимов

Судя по настроению и обстоятельствам: по хозяйству, и на кухне, по дому, по ситуации, и по настроению своей любимой! Скучать не приходилось!

Алия Ибраева

Смотря какое настроение: либо иду гулять (под зонтов естественно) либо сижу дома, читая книги, мангу, просматривая аниме. Чаще второе)

Татьяна Щуренкова

люблю спать ,да и погулять под дождем можно-на меня вообще погода ни как не влияет,тем более на мои планы ,если конечно это не стихия

Калимаш Омарова

Стаю возле окна смотрю на дождь и с поминаю о юности моей, которого больше не вернуть, ту свободу где порхала как свободная птица

Любовь Рогуткина

Если есть возможность люблю гулять,если теплый,а если холодный осенний - закутаться в плед и заняться чем нибудь приятным

Ира

готовлю конкурсную документацию на продажу права аренды объектов, составляющих систему электросетевого снабжения..))))))

An
Aneka

если тихий дождь,под дождем гуляю,а если уже по сложнее,то сижу дома,смотрю телевизор,или сплю,чтобы время быстро прошло)

Aleks Tomson

я же написал закачай фильм или в он-лайне возьми пива рыбки с криветками или кальмарами маринованными и смотри улыбайся

Аленка Иванова

у меня есть огромное желание пробежаться под летним дождем босиком по лужам.... а так сижу у окна и пью горячее какао)

Татьяна Попова

У нас в Поморие(Болгария) дожди идут очень редко...Солнечных дней гораздо больше.Когда дождь-люблю читать...

Ан
Анастасия

смотрю сопливые фильмы...знаю что буду плакать но все равно смотрю..в основном пересматриваю полюбившиеся.