Игорь

кагда в калининграде станет тепло...на море хочется???

Ответы
Naty Naty

Тоже мечтаете?))) На Южном Урале (Южном!!!)), давно бы пора теплу быть--ан нет, всякую ночь снег с дождём и на улицах не пойми что))

Akim Mexdi

🌹

Александр Рыхальский

Да будет лето на Урале)))

Игорь

звучит как тост...)))

Александр Рыхальский

Так давайте вмажем!!!)))

Valentin Bader

И на Урале будет ещё тепло-у нас уже до +23 температура поднималась а сегодня всего+4

Раиса К

Калининград-это какой-то оазис,там теплее,чем далее по побережью.Море холодное,не ласковое-не хочется.

Татьяна Семилетова

В Прибалтике и летом не Ташкент, а уж в апреле... Если финансы позволяют, поезжайте в тёплые края.

Таня Шмоткина

Конечно,меня уже пригласили на Красное море,а у меня есть домик на Черном.Но я остаюсь в степи

Игорь

где логика??? )))

Таня Шмоткина

Что тебе не ясно? Денег нет вот и вся логика...

Игорь

железная логика...))

Алексей Головкин

Станет, подожди чуть!) На море не хочу....не люблю море...хочу в горы, в лес...туда, где никого нет!

Наталья Завгородняя

Когда в Калининграде станет тепло...мы в Казахстане уже загорим на Балхаше !

Игорь

каждому свое )))

Андрей Рязанов

после катаклизма и изменения земной оси - но не факт что нам это понравится

Татьяна Караханова

Ну,в конце мая уже вполне тепло,но спокойно купаться можно чуть позднее.

Роман Жевлаков

Даже когда в Калининграде дубак со снегом, мне один фиг на море хочется!

(((=

сегодня показывали , как ловят корюшку ....одеты рыбаки по весеннему

Таша Т

думаю...да...

(((=

🌹

Алиса Романова

значит у вас холодно.....а тут про ваш город теплые легенды ходят)

Владимир

Я там в начале февраля купался... Точнее рядом, в Светлогорске...

Игорь

мужик...!!!)))

Владимир

Но только рано утром, чтобы никто не смеялся...

Игорь

)))

Владимир

Увы... Что было - то было!!!

Александра Неклега

Кто его знанет, с нашей погодой этого предсказать не возможно

Игорь

это точно...)))

Антонина Лукьянова

а мы на Копе, я смотрю земляков- казахов здесь полно. Привет!!!

Vadim Galansev

Мой друг живёт в Калининграде 8 лет, 2 раза в Балтике купался.

Инна Белинская

"Тепло" мне звонило, просила передать что задерживается 😄

Игорь

((( подскажите номерок , я ему перезвоню...с скажу все что о нем думаю )))

Инна Белинская

нужно спросить разрешения на передачу номера. 🙂

Игорь

а я не скажу , что это вы мне его дали...))

Инна Белинская

На сколько я могу Вам верить, а вдруг расскажите.

Игорь

на все сто! ааа я понял,вы его защищаете !!!

Инна Белинская

Нет, о своей безопасности думаю в первую очередь!

Denis Usmanov

На море хотелось бы и сейчас рвануть. Но ещё прохладно.

Наташа Поль

я так давно хочу на море, что уже боюсь разочароваться

Игорь

а где живете,если не секрет?

Наташа Поль

одесса

Игорь

так там же свое море не далеко, или я ошибаюсь??

Наташа Поль

именно

Игорь

а что мешает съездить, посмотреть?

Юлия Коваленко

А зачем в Калининград???? Летите в Египет...в Тайланд...

Игорь

летать боюсь ))) а тут вышел из дому и вот оно...море)))

Юлия Коваленко

Счастливчик!!!! А мне далеко до моря...

Игорь

но ведь кагда нибудь, и вы доберетесь до моря...)))

Юлия Коваленко

Обязательно доберусь!

Игорь

желаю удачи!!!

Наталия *******

Там всегда море холодное, даже когда воздух жаркий...

Юсиф Алиев Шамкирский

откуда знаешь?

Наталия *******

Была

Юсиф Алиев Шамкирский

да, море холодное. я тоже там бывал