Uf
Ufo

Вот и наступил новый год. Ваши прогнозы на него? Потом проверим, что сбылось. Самым точным предсказателя, приз.

Ответы
Де
Дед'уктор

Я думаю, этот год будет моментом истины для Путина. И Трамп может Путина переиграть, как коммерсант. В любом случае, нашему простому народу легче не станет. А если Трамп даст Путину заработать и у правительства появятся денежки, то настанет момент истины уже для народа. По тому, куда пойдут денежки, станет ясно многое. -- Это всего лишь мой глупый прогноз нашару!..)))

Uf
Ufo

и тем не менее спасибо.Собирая мнения многих, истина становится ближе.

Ника

судя повсему на мировой арене мы ещё будем как-то держаться, а вот внутри страны будет жесточайшая экономия, люди будут недовольны. Так хочется иногда, чтобы страны жили все мирно как СССР, и тенденция идёт к этому, но не в том виде конечно, но всё же.

Uf
Ufo

А я клинический идиот))

Ника

Посмотри, кого не хапнут, если отработанный материал, то и находят.

Uf
Ufo

Скорее делаю награбленного. Пастбиже сжимается, вот и начали своих сливать. Да и популярность надо держать на уровне. А то вдруг ВВП народу разонравится? Рейтинги все, жизнь человеческая ничто.

Ника

всё суета сует

Uf
Ufo

Точно

Лера

Неоднозначен, хаотичен и беспокоен, к сожалению... хотя курочка по зернышку.. может что и выйдет путнее)))

Uf
Ufo

Может

Алёна Смородина

Хммм.... Могу предсказать с полной уверенностью, в нём будет 365 дней! И ни днём меньше!!! Приз в студию!

Uf
Ufo

Это не прогноз, это факт. Так что без приза остаетесь

Алёна Смородина

Жадина -говядина (((

Uf
Ufo

Ну вот так. За мысль плачу, за банальность нет.

Анна Константинова

Лишь бы хуже не было,а лучше явно не будет ,опять поднимут цены на все

Uf
Ufo

Ну, я много кому что "втирал"))) разобраться бы что из этого правда))

Анна Константинова

Видимо невозможно

Uf
Ufo

Вам виднее..

Анна Константинова

Просто уже не помните кому что именно втирали

Uf
Ufo

Это как помнить каждый шаг. Глупо и не практично, если есть в голове маршрут.

Вера Цыпина

Нам бы пережить 7 ноября и не повторилась очередная революция.

Uf
Ufo

А что плохого?

Вера Цыпина

Репрессии и прочие вещи, которые сопровождаются данные деяния. Украина нам дает возможность наблюдать, что будет. Придут власть имущие и олигархи, как Порошенко.

Uf
Ufo

а щас поляна с лебедями? нет уж, лучше перспектива, чем нищета и голод

Галина Азадалиева

Могу только свою жизнь предсказать. За остальных не ручаюсь

Uf
Ufo

а давайте. Потом вместе посмеемся))

Галина Азадалиева

Смеяться не буду

Uf
Ufo

чего так?

Наталья Грибова

Практики уверены. Ничего не изменится. От приза отказываюсь

Uf
Ufo

ясно

Антонина Бондарь

у нас закончиться война и мы отойдём к России .но не сразу.

Uf
Ufo

Возможно. Но зная законы природы..

Марина

А это уж кто как здесь себя вел в данном воплощении. Кто что наработал, так сказать...

Uf
Ufo

А это не от места зависит))

Марина

В любом случае, потом узнаем все))

Uf
Ufo

Да уж

Галина Осташко

Должно быть в этом году лето, месяца три примерно

Uf
Ufo

не факт))

Галина Осташко

Нет, оно будет, вот только похожее ли на лето, а может на осень?

Uf
Ufo

или на зиму)))

Галина Осташко

ну уж на зиму-то нет, не дай Бог!ъ

Uf
Ufo

атак бывало)))

Галина Осташко

У нас так запросто все может быть

Uf
Ufo

точно

Ольга Борисовна

Ничего особенно не изменится.

Uf
Ufo

Принято

Le
Lee-Стричк@

И какой же приз разыгрываем?

Le
Lee-Стричк@

Хотела сразу написать, что приза мне не будет) так что и это предсказание сбылось)

Uf
Ufo

Вот видите. Уже результат))

Le
Lee-Стричк@

Ещё бы)

Uf
Ufo

Добра и успехов

Le
Lee-Стричк@

И Вам всего доброго) и побольше приятных неожиданностей)

Ирина

в виде местного сердечка

Uf
Ufo

Это как?

Ирина

💗 Вот так

Lora Sotnikova

Будет всё замечательно

Uf
Ufo

Верю. Но факты о другом говорят.

Lora Sotnikova

поберегите приз для меня

Uf
Ufo

При держу))

Uf
Ufo

Это взятка? Принимаю))

Lora Sotnikova

для настроения

Uf
Ufo

Тогда: взяткам нет!))

Людмила Нистор

Ещё не наступил))))))

Людмила Нистор

Ну вот опять кто то виноват))))))

Uf
Ufo

Как обычно)))

Людмила Нистор

А приз то какой?)))

Uf
Ufo

нам? никакого...

Людмила Нистор

Жалко! А то можно было бы попридумывать...)))))

Григорий Стяжкин

ничего хорошего

Uf
Ufo

Посмотрим

Григорий Стяжкин

чё смотреть приз давай уже

Uf
Ufo

Так год только начался. И вы даже не знаете что у меня призом будет))

Григорий Стяжкин

я понял что ничего хорошего позитив

Uf
Ufo

Вот и болный боекомплект, никому не помешает)))

Uf
Ufo

В курсе))

Милота))

ок!

Uf
Ufo

Что ок? Прогнозы где?))