Artur Сова

У Бога есть все..нам он ничего не дает что мы просим...с неба не падает как манна небесная....получается что у Бога склад всего а он -жадный кладовщик???

Ответы
Лариса

Это только при коммунизме,от каждого по способностям и каждому по потребностям а бог внепартийный, раздает всем по необходимости

Artur Сова

Самим спрятаться))

Лариса

Боюсь что скоро может это время прийти, очень страшно становиться , тут и в бога поверишь,лишь бы был мир

Artur Сова

Я задал новый вопрос про одну единую мировую религию

Лариса

Я не специалист, мировая религия мне не интересна, удачи

Artur Сова

Да..всего доброго..

Улугбек

Бережливый!!!

Artur Сова

Супербережливый

Улугбек

Учитесь у самого Господа и... не транжирьте жизнь!!!

Artur Сова

Просящему дай...хер ему теперь дам))

Улугбек

🤭