Ел
Елена

Можем ли мы быть зависимы от своего же воображения и почему?..

Ответы
Larisa Prokopieva

КТО В ОСНОВНОМ ОБРАЗНО И ПРОСТРАНСТВЕННО МЫСЛИТ.то...да может быть зависим от воображения.. ЕСТЬ МНЕНИЕ ЧТО ОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ ОЧЕНЬ ПРИСУЩЕ СЛАВЯНАМ ИБО ИХ ЯЗЫК ЭТО УЖЕ ОБРАЗЫ.. (ИМЕЮ ВВИДУ НАЧАЛЬНУЮ АЗБУКУ ДО ВМЕШАТЕЛЬСТВА И КОРРЕКЦИИ ЕЁ КИРИЛОМ И МЕФОДИЕМ) КАЖДАЯ ОТДЕЛЬНАЯ БУКВА,НАПРИМР,В КАРУНЕ, ОЗНАЧАЕТ ОБРАЗ.-В ОБРА Ж ЕНИЕ!!!!

Ел
Елена

Интересно

Larisa Prokopieva

дА.. ЕСЛИ ИЗУЧАТЬ ЭТУ ТЕМУ ТО ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО- ЗАХВАТЫВАЕТ !

Ел
Елена

Я понимаю.. Так хочется много узнать

Larisa Prokopieva

👍НА ЭТУ ТЕМУ ЕСТЬ НЕ МАЛО ВИДИО .. В ИНЕТЕ ЛЕКЦИИ ... И Т. Д...

Ел
Елена

Спасибо

Жагуда Жумагалеев

Любая идея возникает в сознании человека из воображения. Затем идея анализируется. Если идея не иллюзия, человек принимает решение осуществить её, либо отказаться или предложит другому осуществить в реальности. Поэтому, как мне кажется, можем зависеть, и можем не зависеть. Одним словом и так можем и эдак можем. 😀

Вячеслав Базаров

Оглянись вокруг и сразу станет ясно!)) Много людей живет виртуальной жизнью!))) На настоящую ума не хватает!)))

Андрей Матвеев

по теории психосинтеза.... человеку нужно ярко представить свою мечту и он будет топать к ней

Ел
Елена

но мечте, как правило, свойственно гаснуть, если топать очень долго

Андрей Матвеев

во она меняется на другую и оценивается на реальность

Ел
Елена

опыт

Андрей Матвеев

захотел чел свое жилье....и...жизнь его строится под ипотеку

Ел
Елена

ох.. тяжелое бремя, это не машина даже

Улугбек

Я - нет... Но существует тип личностей - ИСТИННО ВЕРУЮЩИХ - неограниченно зависимых от Рока...

Се
Сергеич

Да, порой вы сами напридумыввете себе проблем, а потом и правда создаются, но другие

Владимир Ефимов

Мы только от него и зависим. Воображение - первое, что нас двигает к действиям.

Ел
Елена

Можно его поменять

Владимир Ефимов

Поменять нельзя, но можно развить до желаемых размеров и качеств.

Ел
Елена

можно и так, но в корне изменить тоже возможно

Сергей Ханьжин

Конечно.Особенно женщины.Сначала напридумывают,а потом этому же и поверят.)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Можем. Причем как от самого воображения, так и от его отрицания))

Людмила

Можем. Какие то слова есть; ... сама придумала и сама обиделась...

Марина Барабанова

Конечно, мы весь мир воспринимаем через призму воображения

Рафаэль Шакуров

ну ет да навер у людей так скажем мечтателей ет постоянно

Леонид Гове

Когда принимаем желаемое за действительное.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Так фантазия наша заводит нас очень далеко

V.
Vampir .

🤔

Ел
Елена

Да да.. Сами себе Сусанины

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно

Aleks Wiеg

Зависимы а потому и отличаемся от скотины

Эл
Эльф

о и еще как? пока не спадут розовые очки.

Ел
Елена

Уж да

Студент Валера)))

Всегда - состовляющее мировосприятия!))

Ел
Елена

Иногда идеализируем несуществующее

Студент Валера)))

В основе всё равно наше внутреннее!!

Ел
Елена

Ну дык,себя мы любим

Студент Валера)))

Просто идеалы это личное!)))

Ел
Елена

Это так..с детства рисуем

Ел
Елена

Уж так

Ел
Елена

"😉🎈

Ко
Коко

Будет так, как мы решим и позволим себе)

Milky Way

можем, потому что любим фантазировать

Зинъ Черн

Всегда и зависим, в Спрашке особенно

Ел
Елена

😏От кого здесь зависеть

Ел
Елена

Пока не развоображаем

Ел
Елена

Скоро прикроют..

Зинъ Черн

А мы сами найдём чем прикрыться, если похолодает