E*
Egoryarsk ******

Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё.

Ответы
Светлана Иванилова

ЗАДНИЦА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ею думaют, ею же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняют большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaходят, в ней же и сидят. Вот как то так...)))

Marika *

😞 извините, судя по тому, как Вы хорошо владеете этим вопросом, можно предположить, что являетесь не плохим специалистом ... по задницам ))))))

Sofia Dyatlova

Ага, к тому же ей думают, ей же чувствуют, через неё принимают решения, на неё ищут приключения, a когда найдут, в ней же и сидят!

Валентина Узунова

По-моему, у нас абсолютно все делается через нее - образование, здравоохранение, и даже космические корабли...

Светлана Аникина

Многофункциональная часть тела: на ней сидят, ею думают, даже приключений на нее ищут )))

Светлана Пономарева

Точно. Так вся страна и делает. А последнее время у меня подозрение, что и весь мир.

Григорий Ким

Одна задница от другой не сильно отличается. Как же будем узнавать друг друга ?

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

....там же только по определению выход...- а значит чушь...можно но не все

Александр Гладков

Улетел Крокодил -один зеленый другой в Африку,а встретились в России

Вера Салимбаева

и очень многие так и делают, вероятно им нравится этот интерфейс

Любовь Мачутская

я свами согласна, скоро детей рожать начнут с этого "интерфейса"

Милота))

Каждый волен распоряжаться своей задницей, как ему хочется))))))

Алекс Сypov

)))

Милота))

😀

Ольга :)

так и хочется сказать - вам лучше знать))) но это правда)))

Александр Поздин

В нашей стране через этот интерфейс все и делается...))

Светлана Вдовиченко

Правда Ваша. Мы в России, специалисты по этой части!

Алекс Сypov

))

Карнацкая Анастасия

Так получается через задницу и живёшь.Ну и как там?

Дайлова Надежда Гомель

Вот только фэйс-контроль не проходит - зараза! 😊

Забава Путятишна

не все..через нее,родимую,нельзя сделать хорошо))

Юрий

Сделать то не сделаешь,это у нас в России-так! 😉

Июнька

говорят , что и растут оттуда не только ноги...

Даниил Новиков

А ещё ей думают)))))))))

Июнька

она даже компасом бывает

Даниил Новиков

))))))))))

Alexsey

У Слепакова есть песня. ;))

Июнька

ну да. не люблю я его.

Alexsey

А его и не надо любить.