Ол
Ольга

мужчина молчит по 2-м причинам.1.а что говорить,когда и так все понятно?2.а что говорить.когда ничего не понятно7

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Stas Fox

Точнее не скажешь!!!...))) А женщины говорят без умолку по 2м причинам...! 1. Потому что есть много новостей и 2. Хоть и нет новостей, но все мужики сволочи и во всем виноваты и ничего не понимают и внимания не обращают...и т. д.?

Виталий Родионов

Мыжчина молчит потому что видит дальше женщины. И ещё не произнося ни слова он уже знает ответ женщины. И чтобы не спровоцировать и без того шаткую ситуацию МОЛЧИТ.

Елена Брянская

С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

Людмила Деметра

мой молчит,потому что говорит всегда так-а что я скажу тебе?если ты сама вопрос задала и сама же на него ответила,причем чаще всего неправильно))))))))

Tagir Taipov

прежде чем спорить с женщиной, мужик 3 раза должен хорошо подумать. ведь через 10 мин он замолчит, а она будет трындеть ещё целый час.

Александр Жданов

Женщина смеётся 3 раза: 1 - вместе со всеми; 2 - когда доходит почему смеялись; 3 - кагда понимает, что ей этого делать нельзя было!

Выхухольный Конь .я

или 3. помолчу, авось и не заметят.... (но это когда две его любовницы выясняют между собой отношения))

Марина Волоскова

Согласна!!!Второй вариант сейчас чаще встречается!Не понимают они ничего...!Особенно нас,женщин....

Катя Сухарева

Это мужчины,даже если они скажут что и так все понятно .то им все равно ни чего не понятно будет.

A?
Andrei ???

Научись никогда, никому, ничего не рассказывать.Научись, никогда, ни от кого, ничего не ждать

Наталия Борисова

Когда мужчина молчит-он не уверен в себе,а когда много говорит,да еще и врет-он просто тупой!

Старик Хоттабыч

Есть еще и третья причина - в споре с женщиной лучше промолчать, иначе виноватым будешь))))

Виталий Кубышка

Чаще мужчина многозначительно кивает... А вообще то говорят:" Молчи - за умного сойдешь"...

Светлана Катунина

что тут скажешь? Молодец!!! За это время МЫ можем выговориться. Даже если все понятно. 😄

Владимир Смолев

Я про себя такое не могу сказать. Я люблю поговорить, особенно с красивыми девушками..

Инна Жидяева

Вот. Пусть и дальше молчит. И делает, что ему скажут. И все прекрасно и ни каких разрух.

Александра Сенцова

я как то раньше над этим не задумывалась, а сейчас прочитала и действительно...........

Светлана Ткаченко

!!!! Короче так и молчат всю жизнь некоторые, а нам приходится говорить с другими...

Лариса Ларуша

есть такое выражение- молчи,за умного сойдешь. вот по этой причине и молчат!