Ангелина Ангелочек

Любовь и измена - совместимы ли эти понятия. Может ли человек изменять человеку,если любит его,что может сопутствовать этому,какие причины? (Прошу не забрасывать тапками. Возможно такие вопросы уже задавали здесь,но я не часто бываю здесь поэтому не видела. Хотелось бы услышать ваши мнения. Благодарю за понимание)

Ответы
Никита Кузнецов

Эти понятия не совместимы, ведь если человек любит - то это навсегда. А если временно, то вам человек просто нравится - не больше.

Viktor Nnn

наверно совместимы. не каждый вообще понимает идею измены. для меня это родину продать. а кто то и этого не понимает.

Сержио Габарарати

Не слышал никогда что когда любишь то изменяет человек ! Эсли изменяет значит не любит ! Кто любит не предаст !!!

Raisa Riseva

Известно давно, что мужчины полигамны. Он может спать со многими, но любить одну! Доказано.

Ангелина Ангелочек

Я б не согласилась с этим. Я все таки придерживаюсь позиции что это просто вопросы внутренней порядочности каждого человека

Raisa Riseva

НЕТ! Прочтите психологию. Против нее не попрешь. То, чего Вы придерживаетесь-это лично ваше мнение. Я написала факт, который доказан психологами и медициной. Да! порядочность никто не отменял, но и физиологию человека тоже.

Ангелина Ангелочек

А женщины по природе абсолютно моногамны так что ли?))))

Raisa Riseva

Не абсолютно, но женщины устроены по другому. Сексуальное поведение обусловлено наличием гормонов, у мужчин и женщин они разные, отсюда и поведение. Женщины чаще привыкают к одному мужчине. А вот частая смена мужчин-это либо распущенность, либо поиск (своего мужчины), либо глупый интерес....

Николай Богомазов

А что вы считаете изменой? То что часок уделил одинокой женщине?

Николай Богомазов

Но она тоже женщина. Ей хоть чуть чуть хочется радости. Поставьте себя на её место. Представьте, каждый вечер одной в кровать холодную ложиться. Вот если с замужней связался тогда ремнём его.

Ангелина Ангелочек

Ну тогда представим ситуацию что ваша вторая половинка тоже окажется такой добродушной и утешит одинокого мужчину) Как к этому будете относиться? С пониманием?

Николай Богомазов

Конечно если не имела злого умысла. Во время войны в сёлах женщина могла приголубить солдатика со словами, может и моего какая приголубит.

Ангелина Ангелочек

Ну так это было во времена войны. Сейчас же не те времена)

Николай Богомазов

Недавно сказали, 18 мильёнов женщин одиноки. Как после войны.

Abulqosimkhuja Abduholiqov

Может по пьянке, при стрессовых ситуациях и т.д., и т.п.

Ангелина Ангелочек

Стрессовая ситуация,по пьянке...вы не находите что это всего лишь оправдания. Значит человек слаб духом,не настолько сильна любовь,да ну и просто не совсем таки и верный)

Сергей Бочаров

Напишите ответ...кто любит по настоящему не изменит.

Глоупен Тырл

Поищи по каталогу. А пока лови сапог.

Ангелина Ангелочек

Браво! Очень остроумно)

Вера Гудкова

может произойти в долгой разлуке

Карим Каримов

Если человек любит он не изменит!

Эдуард Станченко

А вот тут надо подумать

Ангелина Ангелочек

Давайте подумаем вместе)