Надежда Носова

Как быть?Когда ко мне в гости домой приходят приятельницы когда муж дома,он задает вопрос-А зачем они пришли?Стали приходить когда он на работе ,тоже вопрос-А,зачем они приходят когда меня дома нет?Как быть и что делать,мы ничего плохого не совершаем-ни пьем,ни курим,только общаемся и пьем чай?

Ответы
Парамон ) ..

еслт муж на работе .. никаких друзей быть не должно... как то давно было я уехал в район по работе а мей друг толян незнал этого всял пкзврь водки и пришёк ко мне а гости.. ему открыл дверь мужик в трусах0 ну толики спрашивает ,ты кто ? тот говорит типа "ходи отсюда.. в итоге "у рожного юраьа жены перелом в двух местах челюсти и тяжёлое соьрясения мохга.. хорошо жена успела бата выручить...

Ольга Бунеску

проблема не в вас, а в муже. вы пытаетесь оставаться личностью со своими интересами и потребностями (в данном случае общение с подругами), а ваш муж пытается сделать из вас частную движимость, не имеющую право на свое мнение. А вам паранджу еще не подарили на 8 марта или день рождения?

Надежда Носова

Спасибо,дарили,но у меня хватило сил и мужества ее снять,когда правда уже выросли сыновья.

Ольга Бунеску

затянули процесс остаться самой собой, но лучше поздно, чем никогда

Надежда Носова

Ольга,благодарю вас за такой ответ.Спасибо.Я знаю,что затянула процесс.Есть очень многое что сказать,но прост о не стоит на всю ССРи

Лиза Иванова

Не уступать в этом вопросе. Это уже признаки семейного деспота, который стремится изолировать "жертву" от её друзей, её семьи и тд.

Надежда Носова

Лиза-правильно.Лет 6 назад я вынуждена была посетить семейного психолога,он мне ответил так же.

Николай Николаевич

к нам тоже приходят подруги жены да фиг с ними я не сижу с ними и чай не пью чо их слушать там?лучше делом займусь во дворе

Фунтик

Он просто не любит посторонних людей в доме. Ходите к другой подруге в гости, у которой муж более толерантный.

Надежда Носова

Спасибо,да он не любит ничье присутствие в доме,он мне так и говорит ходи сама,но я уже это проходила-потом тоже скандал.

Фунтик

А если ходить по гостям вместе с ним?

Майя Петрова

Скажи6 пришли пообщаться. Ты же тоже общаешься с близкими людьми - родными, друзьями, коллегами по работе.

Надежда Носова

Спасибо Елена за сочувствие-я считаю что это дурь.

Майя Петрова

В смысле - его поведение? Согласна. Может, так ему и сказать в открытую?

Надежда Носова

Вот и скажу.Сын тоже удивляется этому .Причем сегодня пришла -я ей банки ставила на спину.Чаем угостила и ушла.Да он такой с молодости.Думаю пора угомониться,да нет,нада же свое самолюбие потешить.

** Катерина **

Ух ты ... прям клиника ) ... Так закурите с конце концов и будет что ответить мужу 😉 )

Надежда Носова

Катюш-это не только возраст,наверное это человек такой проблемный.

** Катерина **

Думаете только ваш один проблемный ? ... Кризис среднего возраста у мужчин протекает более болезненно , чем у женщин.

Надежда Носова

Согласна с вами,пусть у вас этого не будет.

** Катерина **

☺️ Мерси за пожелание) , а вам терпения и спокойствия !! все равно уже его характер не переделать.

Надежда Носова

Ой,совершенно верно.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Уйнёй страдаете - шли бы работать или детей наделали бы тогда не до подруг было бы

Надежда Носова

Да нет,вот это уж сплетни собирать,судачить,интрижки создавать-последнее дело.Досвидание.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ну я и говорю что это последнее а у вас пока предпоследнее и вы пока репетируете ))))

Надежда Носова

Васильвасильич-пока.Вы не разбираетесь в людях.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Увы разбираюсь )))

Тамара Гончарова

Ему нужно контролировать Вас, а общение с подругами контролировать трудно.

Надежда Носова

Эти.мои приятельницы-одной 60,другой 68,не испорченные .

Тамара Гончарова

Неважно, таковы мужчины

Надежда Носова

Да,спасибо.

Mario Oo

да всё просто,нужен мешок семечек,а по кол-ву шелушек можно всё сказать

Надежда Носова

Нее,и семечки не грызем.и вообще скоро крылышки пробьются.

Mario Oo

за то муж будет думать не так плохо

Надежда Носова

Да он думает обо мне хорошо,а вот нервы потрепать обожает.

Mario Oo

тады извини

Владимир Беккер

Бабы жену до добра не доведут,но семью разведут ! Народная мудрость !

Надежда Носова

Глупости,мы уже в том возрасте,когда о разводе говорить поздно и все замужние.

Владимир Беккер

Осторожность,залог безопасности. У Вас мудрый муж.

Надежда Носова

просто я всегда ему подчинялась,а это уже большая девочка,решила и самостоят ельно свои желания выражать,Захотелось пообщаться ,а нет-все же должно быть на контроле у него.Хотя он знает, что эти женщины серьезные.

Владимир Беккер

Мужа надо слушаться.

Надежда Носова

Согласна слушаться если это решаются вопросы семейные,а приход в гости-просто дурь.

Планета

А просто ответить мужу на его зачем приходили? Ответьте "Чаю попить"

Надежда Носова

Этого ему мало.А почему когда меня нет?Отвечаю-Тебе не нравится когда ты дома и они или она приходит когда меня нет?Иди к ним.Но я то знаю,поход к ним закончится скандалом,это я уже проходила.

Планета

Мой бывший тоже так же зачем , мол ходят! А потом надоело ему выслушивать " чай попить" перестал спрашивать

Надежда Носова

Я так думаю,они это делают.чтоб лишний раз показать свою власть над нами.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так надо делать.....ВСЁ!........ 😆 ААаа чай пить в туалет ходить..

Надежда Носова

Наверное да,тогда не обидно все эти обвинения слушать.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну так, а я про что!?...... 😃

Надежда Носова

Спасибо!!!1!

Граф Де Барсик

вот поэтому и странно. не пьете не курите нафига приходят

Граф Де Барсик

а ты ему скажешь?))))

Надежда Носова

Да нет,я ведь не собираюсь изменять,а просто говорить можно,вроде как отомстила.

Надежда Носова

Да нет,я ведь не собираюсь изменять,а просто говорить можно,вроде как отомстила.

Надежда Носова

Да нет,я ведь не собираюсь изменять,а просто говорить можно,вроде как отомстила.

Надежда Носова

Да нет,я ведь не собираюсь изменять,а просто говорить можно,вроде как отомстила.

mm
m;lk m';lm,'';m';';

а вдруг они украдут что нибудь в его отсутствие

Ми
Мила

Не говорите ему что приходили приятельницы.

Надежда Носова

Вот так же я думаю делать,хотя раньше молчала,а эт о решила жить честно и плачевно заканчивается-нервотрепкой.Урок жизни-ложь во благо.

Ми
Мила

Это не ложь, это просто маленькая личная жизнь) А муж- чем меньше знает, тем крепче спит)

Надежда Носова

Спасибо Мила.

Николай Куртеев

так объясните ему, что они Вас не объедают))

Надежда Носова

Хорошо Николай,об"ясню.

Николай Куртеев

он просто ревнует Вас к ним 🍰

Надежда Носова

Наверное вы правы.

Николай Куртеев

предложите пригласить его друзей, допустим на просмотр футбольного матча, ревновать он будет еще больше))

Валерий Остапенко

совершите грехопадение , вопросы отпадут

Вера Романова

Нужно мужу в подробностях рассказать, о чём Вы говорите с подругами. На второй третьей фразе он обязательно скажет : ужасс, хватит!" Вы не прекращайте, продолжайте рассказывать! И добавьте, что женщине для здоровья в день нужно выговаривать 27 тысяч слов ( в противовес мужских 7-ми тысяч слов), Если Вам не удастся сделать это с подругами, то всё это придётся слушать ему ежедневно)))) Вот поэтому Вы и собираетесь!!! Чтобы уберечь мужей!

Надежда Носова

Верочка спасибо,такой классный ответ.Я думаю он не выдержит такой болтовни.

Западная Сибирь

Пусть приходят с мужьями и с бутылочкой !

Надежда Носова

Нет они не пьющие,а с мужьями-о,это подавно не приветствуется.Те мужья никто для него,как это он будет с ими общаться.

Западная Сибирь

Он начальник а они работяги или наоборот ?

Надежда Носова

Да он простой работяга,самооценка зашкаливает.

Сергій

Тот же вопрос мужу когда его друзья

Надежда Носова

Увы,у него нет друзей и к нему никто не приходит.

Сергій

А он ходит?

Надежда Носова

нет,сидит дома-сутки отработает,двое дома.

Сергій

Ревнует?

Надежда Носова

Было сильно в прошлом,возможно опять стал- мне не хочется ......

Сергій

Это хуже всего

Надежда Носова

Да,конечно.