Изгоняюбесовлаем

Мир становиться скучным когда изнанка понятна. Вот например двухдоллоровая купюра стала счастливой когда ее для моряков печатать начали, чтоб они без сдачи с проститутками рассчитывались - это тогда столько стоило.))) а свечи на свидание зажигали проститутки как таймер оплаченного времени- около 7 мин. поделитесь своими знаниями?

Ответы
Al
Alexc

был такой человек - Данте. и сыграл не малую роль в истории рок-музыки. забавно ?
Данте не тот что автор притчей про Ад, а Данте Габриэль Росетти. он вытащил из забытия имя Уильяма Блэйка. Олдос Хаксли для названия своего романа использовал цитату из этого поэта. а уж по названию романа свою группу назвал Джим Моррисон

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

шашлыку не менее четырёхста тысяч лет. самый древний шампур был обнаружен на территории германии. на фоне таких чисел, "от рождества христова" звучит жалко, в то время как для очень многих людей это плотно ассоциируется с началом человеческой цивилизации.

Изгоняюбесовлаем

Таки да

Леди Иск

Был такой физик ученый, Лев Ландау.Большой шутник и выдумщик. Так вот по Ландау женщины делятся на красивых, хорошеньких и интересных. У хорошеньких нос обязательно вздернут слегка, у красивых нос прямой, а у интересных носы "ужасно большие"

Леди Иск

Да. Недавно разбирала хлам свой. Даже анкеты нашла школьные. Раньше принято так было. Ну, ты тоже помнить должен. И тексты песен от руки написанные. И глупые девичьи стишки. Аж прослезилась))

Изгоняюбесовлаем

У моих сестёр и тетради с рецептами все ещё в сохранности)))

Леди Иск

Хотела всё выбросить, а рука не поднялась. Обратно всё засунула, до следующего моего хотения генеральной уборки))

Изгоняюбесовлаем

Пусть лежат- внукам покажешь

Леди Иск

Тоже так подумала.

Лея

Ну например слово "ВАГИТУС"....с чем у вас ассоциируется)???😉...а это всего лишь первый крик новорожденного ребенка...в переводе с латыни вагитус - писк или крик))))

Vampir .

Ух Тыж Епта, послышался Вагитуса Гудок...

Лея

😂😂😂😂

Vampir .

☝️😂😂😂

Vi Za Vi

У меня мало знаний,,хотя,,вот есть про аиста. Почему считается,чьо он в клюве детей приносит

Vi Za Vi

Аисты не только охотники на лягушек. Бывает в камышах или высокой траве они разоряют заячьи норы. Когда аист несет в клюве в свое гнездо ,или готовится убить маленького зайчонка,он плачет,как младенец. Отсюда поверье,что аисты приносят детей

Изгоняюбесовлаем

Занятно- спасибо 🙏

Кочка Зрения Жозе

На сегодняшний день доказательств, что неандертальцы играли на флейте, не существует.

Анатолий Муйтуев

Со знатоком таких дел можно ли спорить за ранее зная проигрышную ситуацию...😁

Светлана Спицина

Какую лепту внесли жрицы любви в историю человечества) И 8 марта туда же)

Оксана Оксаночка

У вас такие познания в этой области .... Боюсь предположить откуда)

Оксана Оксаночка

Ну давайте не меняем тему) та же.... С какой и начали

Изгоняюбесовлаем

На Руси проститутка могла работать только проходя медицинский осмотр ( регулярный) каждому дому терпимости приписывался доктор. В местном музее видел эти мед карты)

Оксана Оксаночка

Значит на Руси занятие проституцией было официальным?)

Изгоняюбесовлаем

Порицаемым но не противозаконным. Как в прочим и сейчас,. Иначе пол страны сажать надо.

Оксана Оксаночка

Ну надо.... Это не значит сажают) просто закрывают глаза на это явление) думала что на Руси также было

Ramanand Sh

- не - со знаниями - веселее. Не всем для веселья нужно забыться 🙂

Евгений Колесников

А головы коптятся, пока глаза на аытекут, потом кушать можно...

Zza-Zza-Lorak.

Ого ни чё се)))не знала ,а не много другие знания пойдут?))

Zza-Zza-Lorak.

Да лан

Изгоняюбесовлаем

Модно сейчас)))

Zza-Zza-Lorak.

Ахахаха хорошо что я не пю )))

Изгоняюбесовлаем

Да))) хорошо

Zza-Zza-Lorak.

Всё хорошо и там было хорошо и сейчас что мы развиваем из писуаров молочко)))

Ел
Елена

Что то все знания у вас с праститутками связаны

Изгоняюбесовлаем

Фрейд был прав - многое завязано на секс

Кирилл Морозов

Да и миля морская - одна минута дуги меридиана.)

Татьяна *

Не пользовалась проститутками. Долларов нет

Татьяна Tatiana

о проститутках?...нет такого эксклюзива...

Юрий

а у вас есть двух долларовые купюры?))

Изгоняюбесовлаем

Да))) с девяностых лежит

Юрий

и у меня парочка))

..

Во всем "шерше ля фам", как говорится.

Лукас Шакал

свечи на свидание...разве это не миф?

Изгоняюбесовлаем

В музеях даже наборы свечей есть

Оп
Опия

Просто лежит в кошельке 🤷‍♀️

Изгоняюбесовлаем

Свечка?)))

Оп
Опия

🖼

Изгоняюбесовлаем

У меня тоже))) дома))) ещё с 90х)))

Оп
Опия

У меня позже. Подруга подарила, сказала так надо🤷‍♀️😁

Изгоняюбесовлаем

Теперь то можно вытащить)))

Оп
Опия

Фига.. Неее. Пусть будет ☝

Изгоняюбесовлаем

Сейчас это немного дороже стоит)))