Валера Панкратов

Познакомлюсь с интеллигентной женщиной для серьёзных отношений. Только никаких бля театров, кино,

Ответы
Лилия Юсубова

Правильно! Театры и кино это никуда не годится! Серьёзные отношения - жена сидит дома, котлеты жарит и борщ варит!

Лилия Юсубова

Хорошо))) Вы там рУжо для охоты готовьте))

Валера Панкратов

Для Вас всё будет в лучшем виде

Лилия Юсубова

Ну вот и договорились) До встречи)

Валера Панкратов

Я был в Самаре неплохой город

Лилия Юсубова

Самый лучший!)))) А Волга река? А Жигули? Где ещё такая природа?

Наталья Набиуллина

Это мне подходит. Я не хожу в театры и кино. Потому, что трудно ходить. Хромаю при ходьбе и опираюсь на трость.

Валера Панкратов

Не чего не могу сказать

Anna Rah

Правильно- только до порога и в койку! ЧЯГО медлить то, голова все равно лучше работать не станет!😅

† † † Мари † † †

ты загнул...интеллигентные как раз ходят в кино и театр,а по баням,рыбалкам и пьянкам они не ходят))))

Валера Панкратов

Вы сами девушка интелегентная в кино ходите?

Валера Панкратов

Поделитесь со мной что за премьера?

† † † Мари † † †

несокрушимый,но не успела посмотреть..в расписании было по 31 октября,но шло всего 2 недели

Галина

Правильно , накормила борщом и легла в койку . На хрена эти кино и театры? Только мужчину ублажать!

Галина

нет у меня мужчины

Галина

У меня нет мужчины

Валера Панкратов

Ну подружка есть?

Галина

в каком смысле ?

Валера Панкратов

Привет! Подружка подскажет

Маргарита Просто.

Тогда насколько интеллигентной должна быть женщина, чтобы её не тянуло в театры да музеи???))))))))

Маргарита Просто.

Я? Была два раза... Когда компания подходящая, то можно и в пивнушке посидеть.... но я и в театр с удовольствием хожу.... и на рок-концерты...

Валера Панкратов

О рок концерты Когда то давным давно был понравилось.

Маргарита Просто.

У меня сын этим увлекается.))

Валера Панкратов

Всегда хотел на какой нибуть концерт попасть

Маргарита Просто.

Здесь это легко... в любой конец страны за день доехать можно...))))))..... и на любой концерт сходить...

Гулюшка

Ну как? Много нашлось желающих? Или все искусствоведки сплошные (теятры и балеты хочУт)???💃

Валера Панкратов

Пару заинтересовались

Гулюшка

Оооо, да вы везунчик!!! Кто ищет, тот всегда найдет... УДАЧИ!!!

Валера Панкратов

Вот так как Вы

Сажида Валиахметова

А что,в Челнах театров нет? И кинотеатров то же? Когда я там жила,там всё было,что снесли всё?)))

Валера Панкратов

Да нет не в этом дело. Сейчас Челны цветут

Сажида Валиахметова

Да,разросся город мой родной.

Людмила Иволга

Ваш вопрос провокационный!Потому как ну никак не вяжутся "интеллигентной" и "бля".......

Валера Панкратов

Одна кто так спросила. Молодец! Пять за это. Я не большого ума конечно но Вы первая с кем бы я хотел пообщатся

Людмила Иволга

Предлагайте тему!Пообщаемся!Благо сегодня воскресение,есть свободное время!🙂

Валера Панкратов

Певица, ведущая немного сложновато тему найти

Людмила Иволга

Ну если сложновато,то почитайте мои вопросы и ответы на них,может вам станут понятны мои интересы.....

Ирина Славянка

Тогда это не интеллигентная,а обычная,которая,если что,сковороду в голову метнёт😂

Лариса

Вот,бля,нет у меня театра и кино! В дерёвне живу.Нет у нас интеллигенции,вам ровни...

Валера Панкратов

Может подровняем...........................

Вита

Нкак говорит мой друг один
"Бездуховность. б...ть")))))))))
извините это только шутка..

Вероника Королевская.

Тогда зачем тебе интеллигентная женщина?Женись на жлобыхе.Ей ничего не нужно.

Валера Панкратов

Вы себя кем считаете,,,,,,,,,,,?

Вероника Королевская.

Я вам точно не подхожу.

Валера Панкратов

Я не прошу не каких отношений.Мы с Вами переписываемся и мне приятно. У Вас есть свои мысли у меня свои....

Ел
Елена

А что ещё можете предложить вместо театров и кино,ресторан и библиотека)))

Валера Панкратов

Надо на человека посмотреть

Ел
Елена

Понятно!

Виктория

Ну хорошо.Не хотите театры и кино,пойдемте по музеям и выставочным залам.

Валера Панкратов

Вы серьёзный человек?

Виктория

Серьезный,но с чувством юмора.Вы извините меня конечно.Я не для знакомства.Просто у вас такой интересный пост,про кино и театры.Я не смогла пойти мимо.

Валера Панкратов

Я не привыкший по театрам ходить т.е. не когда не ходил

Тамара Нечаева

а ЧТО ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ? РЫБАЛКУ ИЛИ КОПАНИЕ ГРЯДОК.

Валера Панкратов

Чесно говоря Вам не чего предложить не могу.

Тамара Нечаева

ЧЕСТНО ГОВОРЯ МНЕ И НЕ НАДО.ВЫ СПРОСИЛИ, Я ОТВЕТИЛА.

*****Кира

а что в кино на последним ряду так хорошо целуется вспомните молодость

Валера Панкратов

Не когда не целовался

*****Кира

эх много упустили

Ар
Арина

Никогда

Наталия

стесняюсь спросить, а зачем Вам не интеллигентному, интеллигентная?))))

Валера Панкратов

Но не сказки на на ночь рассказывать

Владимир Ефимов

Для совместного движения в стойке "Зю" по градке от восхода до забора?

Наталья Скорякова

С этим вопросом, наверное, на другой сайт обращаются) или я ошибаюсь?

Валера Панкратов

А это что за сайт?