Николай Найденов

Здесь есть верящие теории Дарвина?

Ответы · страница 2
Ромашка

а какаая рвзница кем быть обезьяной или гавном

Люссиль Ёчо

Может быть это Вы? Поскольку вопрос Ваш?

Люссиль Ёчо

А почему Вы решили, что "хотят убежать"? Я давно уже никуда не бегаю, с тех пор, как ещё в юности поняла, что не люблю бегать. предпочитаю спокойно, с "чувством, с толком, с расстановкой" понять, что и когда происходит и действовать, по ситуации, а это всегда - непредсказуемо. У меня такая Игра, у других людей - другая... Кому-то нравится, призывать всех и вся, для решения их вопросов, я предпочитаю - свой Путь!

Николай Найденов

Можно заменить словом уйти, суть не меняется.

Люссиль Ёчо

Вы же прекрасно знаете, что между "убежать" и "уйти" - пропасть! А, говорите "суть не меняется". Первое действие - активное силовое и в ответ включается -не менее сильное противодействие. А вот уйти можно и без конфликтно, "по- английски". Чтобы иметь такие суждения, я проверяла это. Второй вариант в плане результатов намного привлекательнее и лишней суеты поменьше.

Николай Найденов

Суеты меньше. но ведь это было утрирование, а Вы зацепились за слово. Утрирование просто усиливает, но смысл не меняет.

Люссиль Ёчо

Либо я не ясно формулирую, либо Вы, желаете оставаться при своём мнении, не вижу необходимости в продолжении диалога. Желаю Вам собеседника - поинтереснее!

Валентина Валентина

А что ее уже конкретно опротестовали?

Николай Найденов

Это каждый сам для себя решает.

Валентина Валентина

Я верю только фактам и доказанным научным фактам. Пока еще никто ничего не доказал ни за , ни против

Николай Найденов

Это здорово, что верите фактам! А как вам такой, написанный в Библии: " Всякий дом строится кем либо, а устроивший все есть Бог" ? Может дом возникнуть сам по себе? А вселенная и жизнь? Разве не сложнее они любого дома?

Валентина Валентина

А вы сами читали теорию Дарвина? В ней-то он как раз Бога и не отрицает

Николай Найденов

Читал только в изложении его сторонников, в популярной форме. До самого его не углублялся. Однако, мне известно, что он не отрицал Бога. Это потом большевики и их сторонники извратили. Точнее противники Бога сделали Дарвина своим знаменем.

Валентина Валентина

Верно, радуют ваши познания

Валентина Валентина

Есть многое такое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

S V

Это как могут быть "верящие теории"?)))

Николай Найденов

А что непонятно?. Разве она доказана?

Ирина Васильева

Я не верю, ведь она осталась теорией.

Николай Найденов

Я тоже не верю, считаю, что все было создано всемогущим Богом.

Галина Лахманюк

Глядя на сегодняшний мир.....верю!!!))))

Николай Найденов

Да, тут можно согласиться. Но тем не менее, все создано Богом.

Николай Найденов

Это если подойти поверхностно.

ит
ирина табунцова

Дарвин сам не верил в свою теорию)))

Николай Найденов

Вот именно. Это хотел сказать.

Соня Галяутдинова

А что, ты очень похож на обезьяну?

Соня Галяутдинова

Ну не обижайся. Раз интересуешся теорией Дарвина........ А что он доказывал Якобы все люди произошли из обезьян. Прав или нет не известно. Но иной раз встретишь девушку и поражаешься...... Один мой знакомый проходил практику в родильном отделениии однажды насмотревшись на женщин,пришедщих рожать удивился : Каких только не................ Потом и подумаешь а может прав старина Дарвин

Николай Найденов

Я верю в всемогущего Бога Создателя вселенной, земли и людей.

Людмила Кривцова

Как же по-другому,к примеру?..)

Николай Найденов

Я верю в сотворение и нахожу этому массу убедительных доказательств.

Голубина Виджл

И Дарвин прав и Библия права

Николай Найденов

Как можно совместить несовместимое?

Голубина Виджл

Дарвин правильно описал теорию эволюции,но не до конца, можно заглянуть в РОЗУ МИРА Андреева, там все точно, а Библия говорит о Божественном Духе, если по современному то это- Время- живая субстанция, которая в нас живет. Закончится Время и мы уходим. Читайте Ритмологию Марченко-Лучезарнова - там все есть и даже ваша биография.Наверно совсем запутала, короче наше тело эволюционирует -начиная с мухи или с камня (коллективный разум), а энергию дает Космос.

Голубина Виджл

Что то не дают вам ответить сбивают, точно перегруз, и тем не менее ведь 100 лет нас готовили к Квантовому переходу (для кого то конец Света), да не сложно, боюсь для многих уже поздно...

Николай Найденов

Пока не поздно. Но не квантовый переход, а уничтожение Богом этой погрязшей во зле системы.

Голубина Виджл

Главное спокойствие, что для Земли плохо, для Космоса х о р о ш о, всеравно ребята Сверху нами командуют, Кабаллу послушайте- Лайтмана

Людмила Ильницкая

А есть другие версии разве?

Николай Найденов

Можно открыть книгу Библии и прочитать начиная с самого начала. Там описывается как все происходило на самом деле. Это не теория, а факты. Однако и фактам не всегда верят, но это право каждого.

Ирина Кобушко

Не нравится мне его теория

Ирина Кобушко

Особенно длинноногих и башкастеньких

Светлана Соловьева

Через призму творения..)))

Светлана Соловьева

Сложно и многобуквенно получится.)))))

Николай Найденов

Наверное. Но на самом деле, зачем все усложнять? Ведь на самом деле все просто.

Светлана Соловьева

Ну да.. это наша любимая тема - все усложнять... Ох уж эти мы.. женщины..)))

Валентина Присмотрова

Теперь в растерянности!

Николай Найденов

Это хорошо, значит есть надежда...

Валентина Присмотрова

На что? Сейчас столько толков, не знаешь, во что и верить!

Николай Найденов

На то даны мозги. Нужно решать самому.

Николай Найденов

По этому их нужно напрягать.

Галина Николаевна Гафарова

Теорию уже отменили ?

Николай Найденов

Каждый сам для себя решает и отменяет или нет.

Евгения Климова

А у вас какая версия

Николай Найденов

Я вам дал ссылку. Это вы не хотите ее прочитать, подумать. Мне что нужно всю эту информацию напечатать сюда. Между прочим там написано все предельно сжато и конкретно.

Евгения Климова

Если бы было сжато и конкретно вы бы вместо ссылки ответ прислали

Николай Найденов

Вот и читайте, сильнее сжать уже невозможно.

Евгения Климова

Обычно так бывает с глупостью непроходимой

Николай Найденов

Считайте как хотите. Ваше право!

Саша Чернов

это вы про обезьян

Николай Найденов

Да, если хотите, прямым текстом. Считаете ли Вы своих предков обезьянами?

Елена Соляник

никогда! абсурд!

Николай Найденов

Надеюсь ЕДИНОМЫШЛЕННИК во многом.

Rima Kravcenko

все думаю:учили

Николай Найденов

Учить одно, верить - другое.

Николай Найденов

Не прибедняйтесь. Обезьянам компьютер недоступен.

Николай Найденов

Да, и не интересен. Если только сломать?

Rima Kravcenko

зачем ломать .лучше строить

Капа Цветкова

нас здесь много

Николай Найденов

Пок вижу что не очень много.

Николай Найденов

Народ всегда находит себе занятия. Не всегда полезные.

Капа Цветкова

кому как надо, так и поступают,